Мне 21 год и я не могу познакомиться с девушкой,помогите!?!(описание проблемы внутри)

Дело в том что я с раннего детства был и остаюсь необщительным.Меня везде считали и считают изгоем,будь то в детском саду,школе,летнем лагере,колледже,на работе.Я не могу даже найти общий язык с людьми моего поло.Поэтому у меня никогда не было ни друзей ни знакомых.Я никогда не общался со сверстниками.И где-то лет с 16 я делал попытки познакомиться с девушками,но они были провальными.Дело в том что я очень полный (136 кг при росте 185,неправильный обмен веществ,я ведь мало ем и виду подвижный образ жизни но вес так и не меняется) и я думаю что этот фактор тоже мог послужить как отпугивание девушек от меня.Но я никогда не пытался знакомиться с красивыми и стройными девушками,которые мне нравились,я всегда пытался познакомиться с несимпатичной полной девушко,потому-что я сам несимпатичный.Но и они мне отказывали.И вот сейчас я подумываю,а не забить ли мне вообще на девушек и прожить жизнь в одиночестве,как Анатолий Вассермам к примеру,у него друзбя есть,уменя нет.И хочу у вас спросить,есть ли какие-то таблетки,чтобы понизить сексуальное напряжение свое.Мастурбировать не предлагайте,так как я никогда это не делал и не собираюсь,я хочу всё естественным путем.Вобщем наверное мне со своими данными придётся действительно жить одному,а сколько лет это одному богу известно...может 70...может 80,это не имеет значения.Как говориться..родился изгоем и до старости им проживешь,а потом изгоем и помрешь.
Я понимаю, что мои слова для тебя прозвучат издевательски, но всё же я тебе скажу вот что. Собери всю свою волю в кулак, её у тебя навалом. Чем ты хуже других? Ты с другой планеты разве? Или у тебя щупальца на лбу растут? . Ты такой же как и все остальные. Все люди разные и загонятся по такому пустяковому поводу не стоит явно.
Я тебе расскажу одну историю. У меня когда-то было много "друзей", которые вдруг резко обо мне забыли, когда мне потребовалась их помощь и поддержка. Они все просто отвернулись, а я остался со своими проблемами сам по себе. Даже Та Единственная которую я безумно любил, тоже ушла. Была дикая депрессия, не дай бог кому-нибудь и сотой доли того, что было. Полтора года я вообще не общался ни с кем. Я думал, что вокруг меня собрались одни упыри которым нравится причинять мне страдания. И мне тоже очень нехватало общения. Я сидел и разговаривал со своим котом. А потом приснился сон, в котором все те, кто принёс мне горя в этой жизни просто взяли и куда-то исчезли из моей памяти. Но должен признать, без друзей хреново =(

Как видишь сейчас всё хорошо. Мне 21 и я худой как дрыщщщ =), а девчёнки любят парней побольше ( хотят быть как за каменной стеной, чтоле) . Тебе нужно просто поверить в себя. Ты такой же как все. Запомни это. И прекрати ныть. Иди в раздел знакомства и пиши там анкету свою. Ага!
Люда Киреева
Лучший ответ
клиника доктора Борменталя, не пробовали ознакомиться? а мне больше всех нравится самый толстый герой сериала " Остаться в живых"))), честно, другое дело, что вредно для организма лишний вес
Во первых, не надо ныть - ты мужик! Во вторых, мир интересен тем, что все разное: есть худые, есть не очень, есть полные и т. д. В третьих, если не получается, не надо загонять себя в рамки "идеала", который нам навязывает цивилизация. Идеала еще некто не достиг и не достигнет.
А вообще советую тебе посмотреть фильм "Секрет ("Тайна", "The Secret"). Это документальный фильм о величайшем секрете Вселенной - притяжения!
Все, что происходит в нашей жизни, мы притягиваем сами - и хорошее, и плохое. Причем это зависит от того, как настроен человек.... в общем всего не расскажешь - надо смотреть, посмотри этот фильм (его можно найти на сайте "Вконтакте" в видео) . Многое узнаешь, применишь этот Секрет в жизни, и всё наладиться. Обязательно посмотри!
попробуй золотую иглу Мухиной, может она тебе подойдет, сбросишь вес, придет уверенность, хотя дело совсем не в этом, нужно просто разговаривать, пытайся говорить с людьми, а девушки так вообще ушами любят. удачи. все у тебя будет хорошооооооо....
ПРивет, Лешкин, во-первых не вешать нос!! ! Во -вторых - практически все можно исправить! Если есть желание стучись в агент или аську 486-971-825. Мне есть, что тебе сказать!!!
Ирина Шилова
Знаешь, по поводу девушек, часто даже самые некрасивые такого высокого о себе мнения, что меньше чем на принца они не согласны... так что в этом разницы считай нет с красивыми знакомится или нет... я бы тебе посоветовала вспомнить о том, что ты живёшь один раз и раз тебе дана ЖИЗНЬ (а это уже не мало) , то ты просто обязан ЖИТЬ а не существовать!!! заяви о себе миру!! посмотри на людей. которые на самом деле живут! они оставят после себя след! а что оставишь ты! ты просто не имеешь права жить как серая мышь!!! пусть лучше ты будешь отрицательным персонажем в глазах людей, но ты будешь!! с этого надо начать!!! ничего не бойся!!! или тебе есть что терять!! я думаю, что нет...
ну не розстраивайся так, ты обезательно встретишь хорошую девушку а мнение о себе надо менять. ты сам себя называеш изгоем а ето не правильно, просто поверь в себя. я уверена что у тебя все будет отлично. удачи
Слышишь толстый, соплей сдесь не надо, девушки любят если их любят, надо с полного переделать тебя на сильного и не поверю что спртзал не оказывает никаких действий на обмен вществ, значит хреново занимаешся, я лично знаком с человеком скоторым занятия спортом сделали из 140кг подкожки 95кг реального мяса, он комп нахрен в окно выбросил и пошел заниматся 4 года фигарил, я думаю это лучше чем...
Знаеь, ты зря считаешь, что похудеть нельзя... Можно.... поверь мне.... У меня деабет, я весила 115 кг, а рост у меня 164см... Врачи говорили я не смогу похудеть, т. к. я на инсулине.... Я очень безобразно выглядела!!!! На меня не смотрели мужчины, поверь.... Но я решила, что смогу и смогла!!!! Просто это очень долго... Месяца два вес стоит, а потом потихоньку пойдёт. Чесно, я не обманываю.... Любовь и секс это здорово!!!! А ты ещёмолодой совсем... Попробуй и у тебя всё получится!!!
милый попробуй познакомиться с женщиной, но только старше своих лет, можно и с ребёнком, одиноких очень много а мужчин хороших нет, так кто и приберёт тебя
A nu-ka nos po vetru!!!!Eto ti-to neobschitelnii? Lagerja tam vsjakie, kolledzi, raboti...
davaika beri sebja v ruki, utrom, kak prosipaeschaj, kak v zerkalo smotrisch govori sebe ""Da eto ze ja samii superskii chelovek na svete!!!"pomnisch, kak v filme - "ja samaja obajatelnaja i privlekatelnaja"!!! Tolko tvoja uverennost pomozet tebe razreschit tvoi vopros i nikakaja polnota zdes ni pri chem!!!!UDACHI TEBE!!!!
Прям самого себя вспoмнил. Насчет поиска девушки сeйчас даже не напрягаюсь! На улице мне страшно знакомиться. Пытался кучу раз – результата нет. Теперь только в интернете. Заглядываю на любимый сайт и просто задаю критерии какую подружку ищу. Помладше или постарше, для серьезных отношений или для развлечения на одну ночь. И сам пишу той, что больше всего нравится. Попробуйте, все намного легче, чем думаешь!
Cтучись - 294516479