Ребят, влюбился в девушку, но тут вот такая ситуация....Кто мне сможет объяснить?

В друзьях вконтакте у одноклассницы увидел девушку и лайк поставил, через минуты 3 смотрю, она кинула заявку на добавления. Я конечно добавил. По общению влюбииился, ну я ей нравился, было видно, но она это скрывала изо всех сил. Сердечки друг другу ставили, даже назначал встречу - гуляли.Через несколько месяцев (3 месяца) у меня к ней всё пропало, но зато она призналась в любви, а мне этого не надо. Мы неделю не общались, потом что-то опять начали и опять мне она нравится стала, но я не знаю её реакции, пошлёт наверное? Сейчас о любви вобще не говорит. Говорим о жизни, друзьях, контакте, музыке, но об отношениях ни слово. Как думаете всё уже потеряно?
Я думаю она еще не разлюбила точно и можно смело написать. Не пошлет. А если пошлет, то мне кажется поймет, что зря так погорячилась.
Назар Калбаев
Лучший ответ
Притретесь !
Рамиз Мурадов
ты сам её потерял. Ведь ты же её не любишь
Как вы легомысленно относитесь к чувствам других людей.. . Сегодня люблю, завтра - не люблю.. . Пресекли все лучшие порывы ее души, а сейчас надеетесь на взаимность...
Jako ....
Девочка умница. А вы - определитесь уже - и скажите ей все о ваших чувствах. Она вас поймет абсолютно. Поверьте - именно этого она и ждет от вас. Так что - смелее!
По себе скажу-она просто не понимает что происходит, то тебе то, то тебе это. Она всё сделала, теперь твоя очередь.
Попробуй признайся, попытка не пытка!
думаю нет.. . не потеряно.. . скорее всего она поддерживает с тобою общение на что то в душе надеясь.
Знаешь, это скорее дружба, а не любовь была... а теперь, и ты стал задумываться, значит все таки до тебя дошло наконец (это нормально, у вас у мужчин бывает такое, типа замедленная реакция, т. е. догоняете медленно) девушкино чувство. Начни говорить об отношениях, если она тебе уже призналась в любви, (значит ты знаешь, что она к тебе испытывает) можешь прямо сказать, что тоже любишь ее (уверена, это ей понрав-ся) , просто возможно она несколько обижена на тебя, за то, что ты пропадал и не отвечал ей взаимностью, но "Лучше поздно, чем никогда!! " так что действуй!! ! Все только начинается!!
Pavel Pazukhin
Задай себе вопрос ты то любишь ее или нет? Если да то старайся возобновить но колебаний уже не должно быть