Девушки и парни)Такая ситуация.нужен совет)

Они живут в одном доме,в одном подъезде.Она на 18 этаже,Он на 13.Так получилось,что случайно они как-то раз ехали вместе в лифте.Они поздоровались друг с другом....И так было частенько.Может раз в месяц, а то и каждое утро..Но кроме как улыбок и пару слов ничего не было..Так продолжалось пол года..Что можно сделать,чтобы девушке узнать телефон этого юноши?)Может какие-нибудь ситуации знаете?Но только вежливые,чисто случайные ситуации..Не нароком)Девушка не должна быть навязчивой.)
сказать: друг, я не могу телефон найти, а позвонить срочно нужно. Можешь мне набрать, так я по звуку его найду. Только припрятать действительно нужно (напр. большая сумка набитая специально) . А потом, когда телефон (разумеется) найдете, можно и пошутить, мол, теперь я знаю твой номер:) ) В этой ситуации он действительно будет знать, что ты знаешь его номер, да и он твой тоже. А если не надо, чтоб он знал, можно попросить с его телефона позвонить, напр. , маме своей, а у мамы определится (или себе позвонить, только поставить в режим без звука) . И в этом случае будешь знать его номер.
Лаура А
Лучший ответ
А ты сходи к нему за сахаром... вот и будет повод познакомиться...
Евгений Юдов
пробить по адесу.... или пообщаться с кем нибудь из общих знакомых по подъезду
S)
Serega )))
Начни не принужденный разговор, а там смотри по обстановке. Дай ему понять что он тебе нравится, и он сам попросит у тебя телефончик...
А не проще подойти в лоб и познакомиться, не морочая себе голову всякими надумками.
Ну что здесь такого страшного - попросить телефон. Может этот парень также думает и вы оба никогда не решитесь.
К примеру, узнай кто живет на его этаже и так случайно в лифте спроси - знает ли он его (хотя убедись, чтоб он его знал) . вот вы выходите из лифта и ты тут же спрашиваешь (Как его зовут? если знаешь, то Где он учится? он тебе отвечает где. Далее ты спрашиваешь номер телефона, мотивируя это тем, что вдруг тебе понадобится его помощь и т. д. раскручиваешь ситуацию) - в принципе это универсальная схема. Удачи
Напиши свой телефон на стене в лифте))))))))))))))
Надо сделать так, чтобы они случайно застряли в лифте. Было бы очень здорово, и сразу всё понятно) ) А если не застрянете, можно просто придумать повод взять телефон. Например, на бытовой почве нужна помошь. Или по поводу ремонта подьезда попросили телефон взять
Timur Asatov
я считаю, если парень захочет, то сам спросит телефон... .
у меня была похожая ситуация 3 года ходили мимо.. . потом начали встречаться.. . но все закончилось печально)
да просто спроить его номер это же нормально
а просто предложи дружбу?
на дворе 21й век, так что если девушка просто попросит у парня номер телефона, то она не будет казаться навязчивой!!
пусть закинет свою почту в его почтовый ящик. Как честный фраер, увидев что пришло допустим письмо, принесет ей домой. А если тупо засунет обратно в ее, то у лэди нет шансов.