что можно написать девушке? такая ситуация-на одном мероприятии,
котором мы были вместе, увидел девушку, она мне сразу понравилась. узнал через общих друзей как ее найти в ВК, добавил в друзья. теперь не знаю чтобы ей написать, чтобы начать разговор, так как мы только один раз словом обмолвились на этом мероприятии. Вопрос наверное ближе к девушкам) )
Никогда не пишите "Привет! " - и все- только не это. . Так пишут все подряд - кому попало, и тоже всем подряд. Это значит, что девушка вам не понравилась, просто вам нечего делать и ищите как убить время со случайным человеком, который вам Не интересен и Не нужен. Ну что значит слово " Привет " - ничего это не значит, и ни о чем не говорит. Моей сестренке сотни таких приветов присылают. Она даже не читает. Я иногда смотрю на страничку у таких претендентов - у них в друзьях до 1000 девушек :-))!!! Посылают приветы всем под ряд. Авось кто-то поведется. Пишите правду и что-то личное. Узнайте ее интересы. Чем увлекается, что бы были темы для разговоров и общения. Напишите, что она вам понравилась и в ы хотели бы встретиться с ней.
Нурик Кипчак
Большей тупости давно не читала. Это я как девушка говорю, совершенно официально.
Юрий Пискленов
блин, теперь расстерялся)) спасибо вам всем, но расширенный текст меня очень заинтересовал (Валерын)
Предложи встретиться, своди ее куда-нибудь, попросив мобильный номер. Если уверен в своем намерении, подари цветы. Лучше не в первый раз. Дальше действуй по ситуации.
Для начала надо поздороваться, а дальше-по ситуации.
напиши что она красивая и понравилась тебе! правду пиши!
напиши "Привет"
вот так же как и здесь напиши) и про то, что понравилась, и как нашел (конкретных особей указывать не надо) , и что не написал сразу потому, что не знал о чем говорить, а быть банальным и остаться незамеченным не хотелось.