девушки а у вас была такая ситуация....

когда вы встречаетесь молодым человеком и вдруг вы идёте по улицы ну или ещё где нить и к вам пристаёт какой то недоумок и хочет с вами познакомится ,а ваш молодой человек стаит как валенок и не как не реагирует на это????были ли у вас такие ситуации ?? если были то в кратце опишите ???7
Yuliya Bulanova
у меня было. шли с моим аля бойфрендом, он меня провожал до дома) )
а у соседнего подъезда сидел мой парень бывший! Ну и решил поприкалыватся над ним... .
я сначало ничего не поняла! он угрожать начал мне.. . потом ему! Достал ножик. Тот чуть в обмарок не упал и как побежит.... а мы там еще около часа стояли, смеялись над ним!
На врятли тебе нужен такой парень! А если бы не знакомится бы подходили, а с угрозой.. . Что бы тогда? Никто и не ащитит!
Не ну конечно если любишь, то да.... Там уже никуда не денешься))
Ильфак Шарифуллин
Лучший ответ
Нет у меня такого не было
Kr
Kris
а вам, конечно, хотелось бы мордобоя.... и как ему прикажете реагировать? кстати, иногда можно на интересную реакцию нарваться.. . получить в торец самой.. . типа: нефиг глазками стрелять по сторонам..
Значит молодой человек точно не ваш) ) по крайне мере он для себя решил что надо от вас избавлятся )) и вот ему подвернулся хороший шанс )) почему он должен мешать ?
Irina //////////
у меня были ситуации, когда у меня за спиной моя типа любимая, ложила руки, типа моего друга промеж своих ног, и когда я резко поворачивался, они типа как ни в чём не бывало раззъединялись))))))))))
не, конкретно такой ситуации не было, зато молодой человек такой был, что даже если бы я на постороннего парня верхом бы залезла... он бы только поприкалявался и все... ну не ревнивый был... или может оч тчательно это скрывал... хз...
Анжелочка, нет.... такого никогда не было!
это тогда не парень.. если такая реакция у него, то его трудно назвать парнем..
Ну и познакомилась бы! Может и реакция появилась !
Galiya Mukanova