У девушки такая ситуация, встречается с мужчиной которому

Тридцать девять лет, он дарит подарки, любит её , но девушка его нет .девушка познакомилась с молодым парнем, после этого с тем мужчиной стали портится отношения .молодой парень девушке не нравится, но с ним интереснее чем со взрослым, что делать в таком случае? Взрослого мужчину можно потерять, а от молодого толку нет . Что вы Думаете ?
Аня *
Ну коль у этой девушки есть все морданчик, сиси, попа и 3,14да, пусть возьмет все это на вооружение и совмещает полезное с приятным. Мужики не стоют того, чтобы по ним убиваться и чувствовать угрвзение совести. Главное вести ЛЖ с умом чтобы было бы на что жить, а не от чнго умирать.
Arman Muhaliev
Лучший ответ
Если ты любишь истину и для тебя важна моральная составляющая в жизни, а не выгода, то никаких сомнений - не нравится мужик 39-летний, то и не общайся с ним и не принимай от него подарки. В жизни надо делать только то, что тебе интересно.

Свобода это не когда ты делаешь, что хочешь, а когда ты не делаешь того, чего не хочешь. Свободна ли ты или сама себя ограничиваешь и идешь против себя ради выгоды?
Ольга !
создай клуб своих хахарей
Кого боишься потерять, с тем и живи. А от кого толку нет, он такой нафиг не нужен, с ним потом жить невмоготу будет, не вытерпишь. Или попробуй из него толкового сделать, если прислушивается к советам и замечаниям.
Иван Войкин
Товарные отношения. Что делать? — Продавать себя подороже! Ужас...
Лёха Маркин
Глупость. Зачем встречи с челом, который не подходит.)
Ержан Жакпаров
я так поняла, девушка никого не любит, а что тогда боятся потерять взрослого?
Юлия Савенко
Определелись
а ведь хочется. и рыбки съесть и на куй сесть да?)))
Аня
Ищи третьего!
ну не что бы шлюхинс, а вот нужно расставлять приоритеты!
Ирина Мармур
Шлюха эта мадам
Кидать обоих и найти парня по душе
ну а че тут все ясно молодой для секса и молодого тела а повзрослее еще и деньжат подкидывает все ясно на весах молодость и деньги пускай сама выбирает один хрен для взрослого эта подстилка и для молодого тоже)
Кинь молодого. Живи со "взрослым". Что ж поделать)