Девушки, а вам бы понравился мужчина, который не умеет зарабатывать?
у меня есть знакомые: оба не курят и не пьют, один любит детей. интеллегентные люди не матяряться, но с карьерой что-то не задалось. один юристом работает и его зарплата не разу не превышала 20т. р. (Подмосковье) , второй госслужащий. Оба холостые несмотря на 30 лет. Вот и я думаю, что для женщин среди всех качеств в мужчинах, цент больше всего возможность приносить доход. Смотрят на мужиков как крестьянине на корову. Может я не прав.
новые товарищи Корейки
У меня есть знакомый один который работал то может от силы пару месяцев за всю жизнь, так у него отбоя нет от желающих с ним связать свою жизнь браком.... Думаю дело в людях а не в карьере и возможности заработать.... Иначе как бы плодились и размножались алкоголики и наркоманы?))
Ангелина *** Лапуличкина
вот. 1 из признаков успеха хорошие коммуникабельные способности. многие великие политики, особенно в развивающихся странах, не обладая глубоким умом занимают видные должности. так же успех в других делах и амурных в т.ч.
Как понять не умеет заработывать, а что он умеет? дома сидеть с бутылкой пива на диване и футбол смотреть. Карьера не карьера не важно. Главное чтобы мог сам себя прокормить и обеспечить, кушать то хочется всегда. Хоть 20, хоть 15 тыс. Не имеет значения холостой или нет. Многие не имеют успешной карьеры и работают далеко не по спец-ти и по образованию, просто работают где то, чтобы жить чтобы были деньги а если у мужика нет цели в жизни, кроме заработать и все пропить, это убожество
Видел много молодых ребят, которые копейки заработывают, каждый день с пивом и что то из себя мнят, сами есть нет никто.
Не хочешь обесчпечивать семью, не обеспечивай, не женись вообще, сам хоть себя смоги прокормить, от тебя никто ниче не требует. Щас многие женщины сами стоят кареьру и не полагаюсь на мужчин и не выходя замуж вобще и я считаю правильно, чем гробить жизнь на разных идиотов и стоять у плиты сутками, лучше занятся саморазвитием и реализацией в жизни и получить хороший доход
Так что не парься, женщины и без нас проживут
Ангелина *** Лапуличкина
ответ не по теме.тем более от парня. я в начале написал: один юрист, другой госслужащий.
Ангелина *** Лапуличкина
Как понять не умеет заработывать, а что он умеет?
понять так, что при средней зарплате в москве 40 т.р., зарабатывают меньше 20, все хотят по специальности работать и сильно не подрываться.
Все-таки я придерживаюсь мнения, что Мужчина хоть как-то Должен обеспечивать свою Женщину, а не сидеть у нее на шее!
Ангелина *** Лапуличкина
вот вот по-моему это мнение самое распространенное. а почему бы и не посидеть? если к примеру в москве разницы между зарплатой м и ж практически нет.
Должны быть какие-то другие достоинства, перебивающие малый заработок. Может, внешность, галантность, ораторское мастерство, спортивные успехи.
Ильдар Намазгулов
Простите за убогий перенос по строчкам, это все техника)
Ангелина *** Лапуличкина
принципы естественного отбора мне понятны: если нет крыльев, то должны быть сильные ноги или хотя бы хвост.
Человека нельзя любить за что то. Его любишь потому что он есть. Если она его любит ее все устраивает, значит она счастлива.
Ангелина *** Лапуличкина
она-это конкретно, а я спрашиваю абстрактно-в принципе.