Девушки, как вы относитесь к мужчинам, которые хотят ...
вас купить? Имею ввиду ситуацию конечно не на панели....не в плане одноразового секса, а потенциально возможных длительных отношений....
Покупай, только приподноси это как заботу, а не как покупку
купить.. слово то придумали. Можно сказать купить а можно сказать хотят сделать приятное и показаться щедрыми. Гораздо лучше отношшусь чем к жирдяям. которые ходят воду в уши льют про любовь. а сами цветочка не подарят. всё считают себя подарком судьбы.
А мне любопытно!
Не продаюсь!
так по сути-то все покупаются)) ) ухаживаниями, цветами, ресторанами и т. п.)))
Если он мне интересен... и приятен.. то почему бы НЕт???? Очень даже ДА....
Главное чтоб девушка твоя и ты любили дру друга.. . вернее наверно сказать ПОДКУПАЮТ.. . а остальное подарки сюрпризы, дело второстепенные. меня подарками не подкупить. я смотрю на поведение. . на мелочи. подает ли парень руку, например. как со мной общается.. . главное чтоб берегли свои отношения. боролись за их долговечность...
В разных ситуациях и с разными мужчинами, также можно и по-разному относиться к такому "подходу"....В ситуации с моим мужем, например, он не купил, но ПОДКУПИЛ своим необычайным отношением, т. к. чувств превоначально небыло.
Все мужчины нас покупают. Кого-то деньгами, кого-то красотой, а кого-то одними сказками!
что значит купить?? ?
на востоке мужчина выкупает женщину ..для них это нормально.. .
у нас так не получается
Все зависит от покупателя.. .
С некоторыми долго торгуюсь)))))))))))))))))
Андрей Хачев
Какая ты однако капризная;)))
сами всё превратив в вопрос купли продажи.... мы ищем в жизни чистого, светлого... ну ну поищем
А ведь мы вас тоже подкупаем своей красотой, обедами ...
непереживайте женщина всегда быстрее подкупит Вас, ведь по этому Вы с ней сейчас
Смотря что купить хочешь. Тело купить легче, а вот душу продавать не стоит.
мне их жаль, ведь чувства не купишь....