девушки, как относитесь к мужчинам, которые хотят...но денег тратить совсем не хотят?
Плохо, только по началу сложно разглядеть это в нем, потому что если общаюся, то ничего не жду, кроме внимания.
Самой пора зарабатывать ))хотя в кофе и ресторане должен только он платить (мсори что не девушка
Елена Кшеминская
Какое же у вас обостренное чувство, что вас хотят облопошить! Смысл вопроса здесь могла понять только девушка, поэтому вам не следовало отвечать. Грубияны ;-) Не уверенные в своих силах ;-)
так же как и к девушкам, которые хотят чтобы на них тратили деньги но ничем не заинтересовали мужчину, чтобы он САМ захотел это сделать)))
Блин не люблю когда раскручивают ладно раз ладно три но не постояно же )
вот поэтому надо быть всегда независимой
а ты с мужиками только из-за денег?.. сочувствую...
Неее ну это ппц будет) ) Если за парня будет платить девушка.. . Мне даже подумать о таком становится стыдно !
Эмс.. Да пшёл такой нах...)))) Поэтому никагда не хожу на свидания без денег. (На всякий случай)
Эт я просто про свидания.. А если про то что ты говориш-ответа у меня нет)
Ну вот опять.. . а девушки что не хотят? но если мужчина "тратит деньги" значит начинают хотеть?
P.S. Мужчины, не желайте девушек, пока они не начнут "тратить деньги"! (чтобы справедливость была)
вообще за деньги общаться... это как то ...но мужчина за все должен платить в этом я согласна. но и быть не зависимой то же не помешает. Свои деньги в кармане всегда должны быть. Случаи бывают разные!
блин это ваше наверно бомж! ! и как можно ходить без денег да еще что бы за тебя платила девушка ну это полный капзец!! ! а насчет этого я не знаю!!!))
а ты хочешь за деньги? ! ((