Девушки почему вы негативно относитесь к мужчинам которые любят бывать в гараже и ремонтировать автомобили и мотоциклы?!

Я абсолютно спокойно отношусь тому, что мой муж уже год часто пропадает в гараже. Пусть возится наздоровье. Вот бы еще на машине этой поездить!!
Наталья Чибисова
Лучший ответ
Наталья Чибисова А то еще ни разу и не ездили:-))
Нинаю))) )
Я Сама Лю Там Бывать))))))))))
Gayrat Abdullayev
Если бы мы на столько уходили поболтать к подругам, на сколько вы пропадаете в гараже. И приходили от них с заметным запахом спиртного. Наверное вы бы так же радовались за нас, как мы за вас.
Надюшка Матюшева Речь не о пьянке в гараже, которая бывает 1-2 раза в год! А о работе-хобби ...
Сам обожаю технику и ни плохо в ней разбираюсь------поэтому должен заметить::::: техника должна работать,,,, а квыряться в ней)))))))) потеха ---детская забава для взрослых Мужчин которые в детстве не наигрались в машинки,,,,
откуда такое мнение? я считаю ето нормальным мужским занятием. было бы наоборот странно если бы мужчина нелюбил машины и неразбирался в них
ревнуют а не фиг машины женскими именами называть!
Алексей Уткин
Отвечу ответным вопросом: а почему вам, молодым люядм не нравится, когда девушки часами ходят по магазинам и в салоне красоты?
Ayana A*
Надюшка Матюшева Разница в том, что в салоне красоты и в магазинах без большого количества денег делать нечего, а в гараже их можно заработать ...а так ходите сколько хотите!!!
Не знаю как другие, но лично я могу даже помочь, если конечно не будут против (болт на 13, гайку на 12 и попробуй вкрути-это шутка)
Это вполне нормально, когда мужик в гараже, на рыбалке или на охоте! И когда он любит с друзьями пива в бане попить! Лишь бы своих любил и цветы дарил, жизненные.
Оk
Оks@
Мужчины, а почему вы негативно отнеситесь к девушкам, обожающим ходить по магазинам, покупать всякие безделушки и шмотки, требующим вас ответить здесь и сейчас подходят ли эти серьги к тем туфлям, которые были куплены на прошлой неделе, голубеньким таким с бантиком на боку, вот почему, а? :)))
Надюшка Матюшева Ходите сколько хотите, только денег сверх лимита не спрашивайте!!!))))