Девушки, а как Вы относитесь к парням, которые не могут познакомиться с девушками?

Как на этом проекте, так и вообще по жизни.. Мне вот сначала было жалко я стремилась давать советы, но сейчас думаю, что может хватит их учить? На что им их собственная голова и характер? Тем более, что потом они этими советами не пользуются (или в ооочень редких случаях), а просто тупо продолжают себя жалеть и сидеть дома у компа с тролльфэйсом.
Они безнадёжны. Им можно только соболезновать. В принципе понятие "парень, не способный познакомиться с девушкой" противоречит мужской природе.
Svetlana Дублянская
Лучший ответ
Женскому полу прежде всего необходимо демонстрировать стержень, который сидит в настоящем мужике и без этого самого стрежня как они сами пишу- нытики, тряпка- за это они и презирают парней и другими словами мужчина должен быть (в женском понимании) более жёстким и не размениваться на эмоции т. к. эту нишу занимают они- женщины, нытиков, как они сами их называют- таких не любят т. к. и перед подругами будет такого парня (нытика или тряпку) стыдно показывать, поэтому как говорил один философ "женщине и хорошей и плохой нужен кнут" плохой понятно зачем, а хорошей- они сами признались (читайте выше) что не могут жить рядом с нытиками.
Бывают остолопы, которые только ноют, что знакомиться не умеют. Даже не пробуют и на примерах не рассматривают как надо и т. д. и т. п. Таких в баню - алеть себя больше любят, не нужны им знакомства, только нытьё.
нельзя без крыльев взлететь а здесь ситуация в том что это скорее просто страх, со временем поймут что девушки это не существа с другой планеты. а советы все это дерьмо-если в голове тумблер не щелкает.
Юлия Дашкина
нормально. пусть живут как хотят
Я лично не могу найти себе девушку, потому что абы какую даром не надо, а нормальных (в моем понимании) - крайне мало, да и заняты уже, как правило.

Лучше быть одному, чем с кем попало. (с) Омар Хайям
Александр Каленков "нормальных (в моем понимании) - крайне мало, да и заняты уже, как правило"
Не поверите, все девушки думают так же. Только вот Ваша ситуация говорит о том, что Вы просто не ищете, поскольку в России женщин больше, чем мужчин.
мне вобще побарабану что дано то дано
fedorec_denis
Если парень не хочет знакомиться, то это его дело, просто он так хочет
Александр Каленков Одно дело не хотеть, а другое - говорить, что хочешь, и не делать.