Как вы Относитесь К парням которых,с девушкой Знакомит их Мама..?

всякие ситуации бывают.. . нельзя однозначно сказать! мама может познакомить например: маминой подружки дочка стояла разговаривала с ней и тут подошол сын которого и познакомила мама с этой девушкой. а если вот такая ситуация например: мама привела сына типа на случку и знакомит парня с девушкой в общем нашла ему девушку и знакомит его вот так - сына знакомься это твоя будующая девушка.. . то это же классно! на нём тогда ездить можно! он же и слова никогда поперёк не скажет! конечно если вам это нужно....
Виктор Давыденко
Лучший ответ
не знаю .. не встречала таких....
Думан Сагдеев
Гы! Прикольно!!!
Полный отстой... монархия.. лучше с такими не связывайся... всю жизнь будешь в цепях...
Очеееень плохо. Ни к чему хорошему это не приводит....
Если мама знакомит, значит ей понравилась девушка и она хочет видеть эту девушку своей невесткой, а это бывает очень редко!
скорее отрицательно. В моей жизни были случаи, когда меня пытались познакомить с парнями. Но ...из этого ничего хорошего не получалось. Меня сразу начинало клинить, появлялось какое - то чувство отвращения к человеку. Хотя лично он, ничего плохого не сделал. По - этому всегда старалась избегать таких ситуаций со знакомствами через кого - то.
очень интересный вопрос, со мной такого небывало конечно, но думаю, что этот парень прислушивается, к маменому мнению, маменькин сыночек получается, если мама сказала так, значит будет так что ли? У парня есть своё собственное Я, и он в полне может маме ответить, что сам познакомитьься с той девушкой, которая ему нравится, но прежде всего эта девушка должна понравится маме, так что в такой ситуации нужно не маме потыкать, а о себе думать, и личную жизнь устраивать с той, которая тебе милее!
маменькины сынки!
Я таких неуважаю, начав жить с таким ты фактически будешь жить с его мамой!