Девушки, как вы относитесь к парням, которые вообще никогда не курят и не пьют?
о чем с ними разговаривать?
Юрий Кабанов
прикольно)
положительно
А хошь правду? Таких девушки считают скучными, занудными и вообще не мужским полом. Им нужен какой-нить отморозок, пьющий, как лошадь, смолящий, как паровоз, чтоб чуть что - сразу лез в драку и ещё друзей позвал, чтоб уделать до состояния комы того, кто просто время спросил. А если кто-то другой пытался познакомиться (какой ужас! ) - чтоб вообще убили и тело сожгли. Вот такие, по их мнению - настоящие мужики. А потом эти гопари их бросают (кстати, довольно скоро) и "все мужики - козлы". Вот тогда, они, может быть, и придут к тем, кто не курит и не пьёт. Но после всех своих приключений такие девушки разве кому-то интересны? Если этот парень умный, он их пошлёт в далёкое и унизительное путешествие и будет прав.
Юрий Кабанов
Да, согласен. Умные девушки всегда держатся подальше от таких отморозков. Ещё с младших классов школы.
Я не курю и не пью! И я нормальный не озабоченный, не чем не болею не наркоман итд. Просто я спортсмен!
Очень хорошо, где они такие есть?
отлично отношусь. молодцы следят за своим здоровьем. и здоровое потомство будет.
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет
Александр Карпов
лучше уж здоровеньким помереть, чем мучатся в старости и много денег на лекарства тратить.
Восхищаюсь такими!)
если не курит вообще - это только плюс, а если не пьет вообще - ну как-то невежливо, ну хоть с днем рождения меня он должен подравить раз в год?)))
Юрий Кабанов
ну вы ведь можете выпить, а он за компанию типа как бы тоже выпил, но сок)
Zarif T. M
ну пусть пьет сок...только если это на всю жизнь, а не как у некоторых - сначала сок, потом срыв и запои...слава богу у меня в семье таких нет
А я пью, курю и тр.. юсь с кем попало.
Замечательно!!!! Только жаль, что таких сейчас нету. . нигде. ((
Юрий Кабанов
ну прям нету. всякие бывают.
А такие разве остались парни?))
Положительно)))) но выпить по поводу иногда думаю можно!! не до алкогольной комы, конечно)))
Я не курю и не пью)) не нравится мне все это. Могу иногда вина хорошего выпить или пива. водку не люблю вообще. Но иногда приходится за кого то выпить. не нравится мне алкогольное состояние. Каждому свое. Тем более я вожу машину и когда предлагают -есть чем отмазаться. Вот так.
Ну если вообще никогда! то с подозрением, хотя и бывают очень! положительные
отношусь положительно.
порой с такими парнями приятнее находиться=)
но всё зависит от характера
ето конечно плюс, но не важно, главное чтобы человеком хорошим был
Не очень мне нравятся те которые курят
вообще, вообще? отрицательно ))
А такие еще остались?
болеют чемто
Юрий Кабанов
почему сразу болеют? просто в голове возникла мысль не пить и не курить, а как писал товарищ Некрасов "мужик что бык: втемяшится ему в башку какая блажь, - колом её оттудова не выбьешь")