Бывают ли парни, которые вообще не пьют, не курят и не ругаются матом?

бывают (гордо смотря на себя в зеркало подумал я. )
Almas Aidar
Лучший ответ
не пьют и без мата знаю точно
1% может быть и возможно это будет совсем не подарок. Хоть одно из трех они делают.
Ирина Югай
К счастью, бывают.
Алена Кукояко
Таких много. Мало таких, которые, при всём при этом ещё и дело делают, и добиваются различных успехов
в моргах такие попадаются.. .
вот только.. . некрофилией это попахивает...
Лариса Тугай
чтобы таких повстречать нужно вести себя соответственно
Иностранцы
лишь в мечтах
Что-то одно из этих 3-х составляющих всегда будет присутствовать!

Вот я не пью и не курю, поэтому иногда приходится разговаривать матом!))))
Андрей Иванов
ботаники
есть. но задумайтесь вот над чем, идеальных людей нет. и, если они не пьют, не курят и не матерятся, значит у них другие тараканы в голове. скажу вам честно, вредная привычка - это не курение, а привычка лгать, использовать, предавать. так что это еще большой вопрос, что лучше))
они есть и х не мало. .
но ты от такого сбежишь через 15 минут общения.. .
потому что они.. .
-носят большие очки,
- натягивают брюки на сиськи,
- они слишком скромны и застенчивы.
- и знают что такое секс из книжек.. .
- и девушки в коротких юбках для них наказание сатаны. .
Вам такой нужен?
Я не пойму! ! Ну, найдешь ты такого.
А за что ты его любить будешь?!!
это я
на кладбище...)))
Бывают, но не все в это верят.
не пью, не курю, матом ругаюсь в редких случаях, когда без него никак)
Бывают.... но они сидят дома ((((
Я, например.
Такие тут не отозвались) ) вывод...