Можно ли знакомиться с девушками которые распивают пиво курят и ругаются матом?
Нет, это запрещено законом
Можно хоть что, но не надо забывать о последствиях
Нужно.. . Сильно нераздумывай, а то уведут...
а нужно ли?
Можно. .

Да, можно и потом присоеденяйся к их компании, может повезет, так с первого разу кого-нибудь из них в попку трахнешь. Только презик одеть не забудь, СПИД возможен!! ! Удачи!
можно-то можно.. . Только вопрос - зачем?..
Это нифига не прикольные бабы. Которые не бухают и не курят - вот самое то.
Знакомиться можно, только потом не жаловаться, что она напилась и переспала с твоим лучшим другом.
Ну как тебе сказать. таких в моём городе: 95% из всех молодых девушек.
Вообще то только одна из 35-40 девушек вообще не использует мат в своём лексиконе.. . (возраст от 16 до 28)...
Не пьют в среднем 1 из 8, не курят 1 из 15-ти.. . Это грубо мои наблюдения.. .
Так что с такими только и есть возможность знакомиться)))))
Можно конечно, только не нужно)
они могут исправиться...
а ты сам че святоша?!.. не выпиваешь и матом ни разу не ругался при слове жола падаешь в обморок?!? если это конечно НЕ быдлятина и ш. . которая каждый день жрет.. как ты думаешь сложатся долгие у тя с ней отношения.. .
А если девчонки просто где нить сидят болтают.. ну вырвалось мож че матом ну взяли пива ну покурили.. что тут такого то? !
Спид. . удачи. . а нужно ли.. бред какой то как будто все такие прям ангелы!.. пппц тьфу аж читать противно...
Смотря что тебе самому нужно!) ) Все знакомства обычно происходят по интересам. Если тебе самому интересно распивать пиво, купить и ругаться-то пожалуйста. А если нет-то на нет и суда нет.
А кто ж Вам запретит-то?
горбатых только могила исправит))
нет потом сам будешь это делать потому что она скажет если не будешь пить то брошу
если интересуют несерьезные отношения - можно.