Все ли парни молодые сейчас ругаются матом и как их жены это терпят если они даже при женщинах говорят с матом

Смотришь на них и просто уши вянут,противно слушать.это все сейчас так ругаются парни до 30 лет.и вот как с такими можно жить и терпеть эти маты
Ольга Никитас
Особенно это заметно в Петербурге. Идёшь по улице,а оголтелые обкуренные мажоры матерятся по телефону как сапожники,не стесняясь даже дам с детьми и стариков.
Марьянна Телешинская
Лучший ответ
мата не существует ! его запретили ПОПы в конце 18 века ! прочти исторические загибы ( гнуть 9 этажным матом) малый, большой, казачий, петровский, морской загибы ! к стати ему не где не учат он заложен на генетическом уровне, лично я владею в совершенстве Русским ,матом,сленгом, бранью, феней, жаргоном, и прочими наречиями и диалектами и этим горжусь ! и кто тебе втемячил что на этом языке нельзя разговаривать ? выросла бы ты в отдельном не выездном государстве и тебе не говорили что мат это мат ? как бы ты себя вела ?
Nikita Morozov
Мы не ругаемся, мы на нем разговариваем
Вы считаете, что те кому 30 все еще парнишечки? Малые, глупые?
Ругаются и ругаются. И что такого? Это всего лишь слова.
И что с того, что кто-то использует нецензурную лексику? Или, можно подумать, что бабы не используют нецензурную лексику? Не нравится - не слушай - и вообще зачем слушаешь?
Ой эти девушки будто не знают слов матерных и не общаються матами с подругами. Это Школа там 4 класс и на переменках обучение и идёт матам что парни и девушки тоже учатся. Чем Девушка в 4-5 классе хуже парня то что бы не выучить 20 матов которыми общааються парни в её классе то?
J*
Julia *
Женщины матом больше разговаривают.
Zhansaya Dulatovna
Клевета!
Галина Мошкова