а девушки очень плохо отонсятся к тому что при них парни ругаются матом?как девушка подумает о ругнувшемся парне???
При чём тут рару шлюшек которым мат нравится? Уважающий себя мужчина, никогда матом нигде не ругается, ни только при девушках. А я когда иду с девушкой и слышу мат, я бью пяткой прямо в лоб... это уже не люди, а так отбросы... мусор.
я подумаю: ничего себе пи_дит))))))) нет, на самом деле это действительно некрасиво. эмоции пренеприятнейшие.. постарайтесь так не выражаться)))
Не знаю, кого это вохбуждает, у меня обратная реакция.
Хотя, некоторые считают, что это самодостаточный язык, с углублённым изучением человеческой анатомии, характера Русского человека. :-)
некрасиво.
Если в общественных местах, то девушки против этого, но есть некоторые исключительные создания, которых мат возбуждает, но наедине конечно же.
ну если в меру
все должно быть к месту и во время.. . это и относится к брани иили нецензурной лексике.... не приятно ее слышать от мужчин, но со временем привыкаешь....
Я сама матом не ругаюсь и не терплю этого в других. Если человек продолжает в том же духе - мы врядли будем общаться.
все бабы матом пи_дят, не краснеют, а если у них спросить, то им не нравится.. . ахуели....
не красиво когда девушка разговаривает на русском а парень на "АНГЛИЙСКОМ" просто закрадывается мнение что парень не культурный и не знает русский язык