Люди что делать? Мне 20 лет уже, а у меня все очень плохо в отношениях с парнями.
Короче дело в том что мне уже 20 лет но выгляжу я лет на 14 как раз с этого возраста я и перестала расти (((((( мой рост всего лишь157. Да и голос детский еще и лицо не поменялось почти совсем (((( Из-за этого у меня в отншениях с парнями все плохо а точнее вообще ни как они не обращают на меня внимание а обращают только всякие школьники лет 14-16 принимая за свою ровесницу но зачем мн эти дети? Вот тут не давно гуляла ко мне подошли такие школьники смелые типа познакомиться я у них спросила мальчики вам сколько лет то? Они такие один 14 другой 15 ну я такая сразу им "давай до свидания" типа. Не знаю как мне быть... я сама пробывала знакомиться с парнями моими ровесниками так они меня отшивали типа мелкая не верят что мне 20( А кому я такая нужна? Девочка на вид лет 14( Только может всякой школоте или педофилам фууу (
Радуйся, ты медленно стареешь.
Вот видите, сами отшиваете парней, грубите и это по вашему нормально, а каково им, хотели познакомится с девушкой - им грубят "давай досвидания".
Вы получаете бумеранг, как вы так и к вам. Добрее надо быть к людям, тем более что с вами познакомится хотят, а не за косички подёргатьт.
Сама себе комплексы накручиваешь, гордиться надо что выглядишь моложе своих лет, а одни в свои 17 выглядят на 40-вот это ужжасно!
Вышли фотку. А то что ты выглядишь на 14 лет это находка! Медленно стареешь.. . А рост 157 это нормально.
ну и классно не заморачивайся по поводу роста многим очень многим безумно нравятся миниатюрные девушки, возможно ты компании себе выбираешь не правильно, будь немного взрослее в своей манере общения и жизнь наладится обязательно, ведь рост не главное в жизни! Удачи!
паспорт с собой таскай, а то бухло не продадут.
а с бухлом любой мужик у твоих ног окажется
эх-хе-хе, где мои 17 лет
Ты уж извини за интимность уточнения: с месячными всё в норме? Если да, то всё в порядке. Таков твой тип развития. и, кстати, не зря в народе говорят, что маленькая собачка до старости щенок. И ничего специально делать не надо. Будь собой, живи в своё удовольствие! Всё само случится, поверь. Нет-нет, за собой следить, прихорашиваться всё равно надо! Мы же женщины или где?!
фотку в студию! тм уже можно будет судить на скока ты лет выглядишь и вообще в этом ли проблема
смена компанию, макияж иначе делай, одежда, поведение
Тебе очень повезло. Радуйся. А парни-это приходящее и уходящее.
Да ладно тебе, у меня в универе подруга близкая есть, твоего роста и ей 19 лет.... и многим нравится, потому что она необычайной души человек... и замуж вышла недавно.... Рост, это не показатель еще.. . многим парням нравятся миниатюрные дюймовочки.... скажу одно, главное, кто ты в душе, остальное не очень важно, ты всегда можешь привлекать людей своими качествами, а не внешностью, истинная любовь такова всегда, чего бы не говорили люди.... слушай только свою голову.... удачи =)
Глупенькая!: ) Девушка с таким ростом (нормальный рост ваще то) это жемчужина!: ) И голос детский, это вообще супер!: ) у нас в классе одна такая девчёнка, мне неворятно нравиться!: ) Ты супер!: ) Ты идеальна! О такой многие мечтают!:)
Покажи фото )