У меня подруга (девственница) ей 20 лет, встречается с парнем. Они влюблены. Он все время целует ее и заводит, а потом

У меня подруга (девственница) ей 20 лет, встречается с парнем. Они влюблены. Он все время целует ее и заводит, а потом останавливается, так как не хочет ее торопить. Но она очень хочет секса, но боится что он о ней плохо подумает. Что ей посоветовать:?
Юю
Ююю
чего он плохого подумать может, если он первый будет) пусть во время ласк скажет я хочу тебя
Асем Жакипбаева
Лучший ответ
Повезло ей с парнем)))))))) ) Неужели ему ничего не надо?)))))))))))))))))
в 20 лет... пора бы и избавится от комплексов...)
Ольга Нужина
Правильно парень поступает. Мужчина должен быть терпеливым. А если она не в силах совладать со своей плотью, то она...
Как можно подумать плохо о любимом человеке? ? Тем более когда он просит о естественной нужде.
Надо строить отношения, общаться, говорить обо всем, а не молчать и "догадываться" Как раз интимные темы надо обсуждать, это сближает и вообще положительно влияет.
Посоветуй ей начать мыслить в слух в присутствии своего парня, быть открытой.
Молчание на эти темы рушит семьи.
*zhan* **
откуда Вы знаете?)) ) она сама решит, нужно ей иль нет
Юля Тиникова
наконец принять, что у тебя шизофрения
Катюшка ***
Пусть радуется что ее парень культурный и не тащит ее в постель!
Зина Чернова
Не лезь ты со своими советами к своей подруге... плиз.
третий лишний )
выпить и забить на страхи
если она его действительно любит, то сама все скажет... потому что влюбленность и поцелуи еще не любовь.
Лучший подарок мужчине - подарок, сделанный своим ртом! (с) Старый боян.

Можно ещё посоветовать справить свадьбу и делать всё, что душе угодно, на законных основаниях.
кто то должен сделать первый шаг либо поговорить откровенно, чтобы потом никто ни про кого плохого не думал
во-во, мне тоже тогда посоветуйте, плиз ;-)
а просто сказать я тебя хочу, не вариант....
уверен процентов на 95..что он тоже целомудренный товарисч.... поэтому с какой стороны к ней пристроиться!!!! он не знает. ((

вариант №2. У него преждевременная (никогда не мог этого слова выговорить) эякуляция... вроде так. Поэтому ему достаточно петинга.
И дело тут не в порядочности МЧ..., а в неопытности, если конечно он ничем не болеет))
Настя
В 20 лет девственница! От меня ей огромный РЕСПЕКТ!!!! Ну а на счет совета, пусть парень сделает шикарную обстановку того места где будет их первый раз, немного вина, но не нажираться!! ! И рас уж на то пошло, если он у нее первый, пусть держится за такую барышню!!
просто и откровенно поговорить им между собой наедине.
Клайв Берр
Скорее заставить его.
Пусть поговорит с ним открыто, доверие главное.