ты что будешь встречаться с ним ради секса? нет конечно.
я считаю, что девственность в самих настоящих отношениях на втором плане.
Мне 15 лет ия ещё девственница! я знаю что очень даже хорошо! А вот если я начну встречаться с парнем он это оценит?
на самом деле - лучше молчи - сечас такая - техника - просто живи и пой
Себе ровесников будешь искать, значит точно оценит, ведь почти все парни с 14 - 17 лет думают только о сексе. Знаешь, для меня вообще без разницы, девственница девушка или нет, для меня главное, лишь бы она хорошим человеком была, чтобы была умной, доброй, заботливой, искренней, отзывчивой. Вот они главные качества. Красота для меня конечно не главное, но всё же не отъемлемое качество.
оценит один раз) а потом уже неа)
Мне скоро 20 и я девственница. Это оценит твой муж. А парни - облезут.
Оценит конечно, если только ты не с первым попавшимся парнем это сделаешь которому не то что до твоей девственности до тебя самой никакого дела не будет.
а при чём здесь парень.... не надо делать того, чего тебе не хочется, ты ещё девочка, твоё время придёт-поверь, ты сразу поймёшь. а парни бывают.... разные... не забивай себе этим голову.
Он очень быстро решит эту проблему) Девственности можно лишиться только раз и за этот раз девушка может потерять уважение к себе на всю жизнь)
Милая лдевочка, гордись этим и храни ее ну скажем до 18 лет!
Девственница? Ну ваще, в 9 уже рожают!:)) ) Ты прям старая дева какая-то!:)))))))))))))
Смотря какой "оценки" ты ждёшь.
конечно солнышко моё обязательно оценит, хотел бы я им быть ))))
мой сначала не поверил, потом был очень рад, собственно до сих пор таким и остается. Парень, который любит всегда оценит это, а таким кому лишь бы по**ться будет пофиг, у них таких дофига было.
мне 18,уже не оценили)
да
Я думаю ты знаешь как надо поступить. Не слушай ни кого. Подскажет тебе лишь твоё сердце.
Конечно оценит.
Если не идиот, то оценит
врядли оценят
Отдай сваю невинность тому кто этого заслуживает....
... вопрос)) ) я в 15 даже не думала об этом..
15 лет??? а мне 20 лет и я девственник и не парюсь !!!
я в 19 лет девственник. Вот этого я думаю мало кто оценит. Ну в прочем это моя половая трагедия