Мне 15 лет, а парня небыло, помогите советом

Мне 15 лет, я симпатичная брюнетка, с карими глазами, стройная, грудь 3 размер, рост 165,вес 48,не пью, и не курю, не ругаюсь матом, умею готовить, не глупая, веселая.
---
то, что меня беспокоит это, то, что у меня нету и не было парня, а мне очень хочется!
помогите пожалуйста советом, как мне быть.... просто так хочется найти хорошего человека, общаться с ним, любить его, ну я думаю вы понимаете.. .
мне парни предлагали встречаться, но все не те, а я ищу себе того, кто будет мне соответствовать.. как внешне, так и душевно, деньги вообще не важны, не имеют никакого смысла
-------
я пишу реальную свою так сказать историю, не какого наживца я не ловлю, почему вы мне не верите?
почему тут одни озлобленные люди ?
Все будет! Ты еще маленькая, об учебе думай и не сбивайся с намеченной дорожки! :)))
Irma C
Лучший ответ
Зачем тебе он? для каких целей? тебе всего 15
Олег Борисов
Девочка, всё впереди
"я пишу реальную свою так сказать историю, не какого наживца я не ловлю, почему вы мне не верите?
почему тут одни озлобленные люди ?"

Сама озлобленная.
УК РФ почитай (ст. 134)
Не верим потому, что УК РФ изучали и телевизор смотрим, как вы ловите педофилов))
G1
Galina 1996
знакомся в реале а не тут, тут не только озлобленные но и педофилы, извращенцы и прочая нечесть
кто ищет тот всегда найдёт, каждому своё время.
Ждать тебе еще 3 года 3 месяца и три дня)
сконцентрируйся на учёбе
Natalie Djatcshenko
вот если бы тебе было 45 и была такая же проблема, то это была бы беда.. . а у тебя вся жизнь в переди, еще устанешь от мужского внимания...)))
Павел Смола
вот дочка, ( а по возрасту ты мне именно дочкой и приходишься) что тебе ответить. . Нынешним мальчикам много чего надо, главное это "бабки", чтоб у тебя были, потом важно чтоб умела в постели что-то делать, но учить никто не горазд. Потом чтобы в теме была о модных шмотках от известных производителей могла связать пару слов. Это главное. А чувства и другая эмоциональная лабуда не катит...
пиздец вся жизнь прошла а парня все нет.... одумайся что говоришь....
Мне 20, и скажу с высоты своего опыта, что хорошие девушки многого требовать не будут. А вообще, есть один хороший принцип: Плыви по течению судьбы - время отношений придёт само и вполне возможно совсем неожиданно. Самый простой способ, знаю с девчонок знакомых, поставить в ВК статус "В активном поиске". Если предлагали встречаться - значит не всё так безнадёжно, как можно было бы представить. ИБО, есть те, кому и такого счастья не выпадало.
Хм. Не расстраивайся))) . У меня 1 парень был в 17 лет))) . Так что все у тебя еще впереди. Просто еще не нашелся тот кто тебя оценил))).
найдется
ну блин!! ты ребенок еще! какой парень
мне тоже 15 лет. я тоже с хорошей фигурой, личиком, характером (как люди говорят) и у меня нет парня и не было) история как-будто с меня списана. и я не переживаю) все еще будет) и тебе советую не переживать