Всем привет!
Мне тут пощастливилась скора уехать заграницу на море на ниделю! Хотела бы узнать у опытных девушек - как на пляже среди парней найти того, у кого самый бальшой орган? Проста я еще девственница и хотела бы чтобы в первый раз был лучше чем у всех - ведь как начнешь палавую жизднь так она патом и пойдет! а я хачу чтобы было с бальшим - говорят так приятнее!(даже не отговаривайте - я лучше знаю!!!!)
Девушки - памагите советом, ведь парни себе туда подкладывают чтобы нас зацепить. Как панять что там больше 20 см. Спасиба!
Как познакомица на пляже с парнем у каторого большой размер этаго органа?Помогите советам!
Один друг спрашивает у другого:
- Почему к тебе девушки липнут напляже?
- Я в плавки картошку подкладываю.
- Я тоже. Но от меня бегут.
- Я спереди подкладываю.
Не обманись. И перед поезко стоит закончить школу. Хотя, с такой грамотностью свою мечту бстро найдешь.
- Почему к тебе девушки липнут напляже?
- Я в плавки картошку подкладываю.
- Я тоже. Но от меня бегут.
- Я спереди подкладываю.
если мужик в трусах по колено то хватай его...
Тупые чмошки, вы убегаете от 5 сантиметрогвого члена с диким воем; так для чего тебе больбшой?
Мда мс ((
Кузьму поддерживаю))).... детка, порвешься, и за ушами пикнуть не успеет ...ггг)
слушай Леся ты из села? или просто очень тупая?
во бред сивой кобылы!!!! этого б.. . и дома полно. люди отдыхать едут а мы за болячками.
битой по башке... глянула, подходит хватай... нет, значит нет.
Ты беспонтовая дура. Так и будешь до старости по клавишам бить в поисках приключений, пока клитор не сгниет в твоих рваных трусах. Парвильно про тебя говорят, что ты пидор.
Если ты еще челка то с большим будет больно!
пизду тебе порвут, и будешь как овца после бойни.... )
Знает она видите ли))) )
СЕКАСОМ по любви заниматься надо, а не искать ГИГАНТОВ для тупого траха... )
ну если ты конечно из ряда ДОСТУПНЫХ, то скатертью дорога.... )
Не подросла ещё умом... Лучше б об учебе думала.
Знает она видите ли))) )