как начать встречаться с парнем?как познакомится?

Познакомится проще всего спроси скока время! и дальше по накатанной слово за слово и познакомитесь (конечно вешатся на парня не надо, а то "рыбку" спугнешь, после разговора в конце номер телефона оставь) . Если позвонит то все нормально будет а если нет то "рыбка" сорвалась.. .
Можно сделать так чтобы парень первый проявил инициативу, это будет правильнее...
Александр Тюфяков
Лучший ответ
не поверишь... знакомятся люди так "привет, я (свое имя) ")))
Я Плакала.
Наступи ему на ногу! Или столкнись с ним! Попроси прощения и предложи сходить в кино или в кафешку в знак прощения твоей оплошности!
если очень страшно познакомиться именно с ним, то можно попросить вас познакомить.
Пример из моей практики.
Вижу девушку, очень красивую. Подойти страшновато. Подбегаю к другой и говорю
- слушай помоги, познакомь меня с той девушкой.
- А зачем? сам не можешь?
- Я очень стеснительный.
В итоге она нас все таки познакомила, за что я ей очень благодарен. Можешь взять на вооружение
Princessa Girl ^_^
пригласи его в кино! вот он удивиться)) )
я серьезно!!!
*B
***mr Berish***
12 лет... пхахах
я в твоем возрасте, гуляла с подружками и радовалась жизни. Сейчас мне 15. Думаю нахуй надо! Я встречалась с парнем, он меня любил, мы гуляли, адриналинили, целовались и. т. п.
Потом я подумала, блин у меня еще вся жизнь впереди, и бросила его. Теперь я радуюсь жизни, стала популярной в какой то степени. Ибо я могла быть обычной но зато с парнем.
Лучше не надо отношений.
И еще: парни все козлы!