ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
Если ты ищешь для долгих отношений, то ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕЕ ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО И Н Т Е Р Е С А М .
Это значит : если ты любишь спорт ---то в спортивные секции, если музыку -- то на музыкальные мероприятия .и т. д.
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ---НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода .
ну скажите пожалуйста где мне с парнем хорошим познакомиться? я хочу встречаться)))))
Здравтсвуй, Людмила, очаровательная аватарка!)
И я тоже)))))))))))
Готовить умеешь?)))
Екатерина Полехина
да у меня все на высшем уровне)
разрешение от родителей есть
Екатерина Полехина
есть конечно)
в нете
Да хер знает! еслиб я подошел знакомиться не отказала бы?
Екатерина Полехина
нет, не отказала бы)
Чтобы познакомится с хорошим парнем, надо этого не хотеть. И встречаться не хотеть. Если сможете, станете мудрой.
Гулять! Кто-нибудь, да обязательно присмотрится!
нет таких.. . фантастика. .
как в анекдоте:
или заняты или засранны....
как в анекдоте:
или заняты или засранны....
Тут действует так называемый "закон подлости".
Судьба сама даст тебе человека, когда это будет нужно, а не когда ты этого желаешь.
И вообще глупо хотеть встречаться. Для отношений первоисточником должна являться симпатия к человеку, а потом уже нужно хотеть строить отношения.
Самое главное сейчас для тебя это не повестись на идиота. В моменты отчаянья частенько бывает такое.
Советую - гулять, отдыхать, веселится) А "твоё" само тебя найдёт) )
Удачи.
Володимир Ожерельев
А вы сами тоже полагаетесь лишь на судьбу -злодейку?
на olwi.ru
Ещё и момент не прозевать, когда ёКнет ..."По-умному" всё равно не получится..