я парень 21 год и хочу спросить если мне 21 год то я могу встречаться с девушкой которой 23

выглядит на 14-15 лет и характер у неё можно сказать на 17 -на 15 и даже может меньше и по росту у нас у меня 175 а у неё 155 нормально ли с такой девушкой встречаться ваши мнения
А что мешает? Встречайся и будь счастлив)
Лиза Овсянникова
Лучший ответ
2 года разницы- это ерунда. а там посмотришь
Т.в. Симонова
Тебе вообще встречатьтся пока не надо. Сначала повзрослей! )
Если она тебе нравится, то в чем вопрос?
Nicolai Cupcea
"Любви все возрасты покорны", и уже тем более - рост, вес, склад ума и характера - дело индивидуальное, и малозначительное, если есть эта самая - Любовь. Однако, если Вы задаете такой вопрос - значит сомневаетесь в чем-то, и скорее всего, Вам не стоит с ней встречаться. Найдите ту девушку, при которой никаких сомнений не будет.
Всё в порядке. Не парься и расслабляйся))
Действительно, что мешает.. . Если вы нравитесь друг другу, то вперед. 21 и 23 это ведь не 21 и 30, разница не такая уж и большая.
Mariya Batman
честно говоря дурацкий вопрос по моему мнению...
Надя Салимова
характер на 15-17?
тебе нужна такая?
ПО возрасту все в порядке, у меня мама на 2 года старше отца, и все окей
всё нормально, встречайся) удачи)))
Xanlar Mikayilov
нежелательно, тем более что характер у нее в 23 года на 15-17 лет - это обычно показатель дуры. Кроме того она мелкая ростом и не удивлюсь если еще и она к тебе первая начала клеить тогда она точна дурра и еще ш.

Найди себе помоложе, поадекватней. В твоем возрасте лучше с девчонками 17-20 лет встречаться.
я запрещаю тебе с ней встречаться