Как начать встречаться с девушкой?задача не из легких

Толи по счасливому, то-ли нет совпадению влюбился,давно влюбился то((, в одну прекрасную особу которая находится в моем коллективе. Пытался вроде и общатся больше , и по местам ходили по разным, ну тока с друзьями, ну внимания ей больше конечно:) и тд Вроде если как друг я для неё - то все ништяк и как друг Но стоит мне только начать проявлять признаки симпатии....ИГНОР. Порой её настрой ко мне меняется по непонятным мне причинам - вроде сеня нормально поговорили, в толпе погуляли, а завтра даже в аське не отвечает. Сама она действительно красавица, и "фанклуб" её потихоньку пополняется, но все кто предлагали ей встречаться, сразу ставали для неё "чужими" даже после относительно крепкой дружбы. За то время пока я бегаю за ней я мог бы начать встречаться уже с первой, второй, десятой, но нет! Для меня просто кажется невероятным оставить её комунибудь другому >_<' Также для себя я усвоил несколько правил при несоблюдеении которых "воздыхатели" отправлялись на ЙУХ. Также они помогут вам понять в чем дело. -не быть слишком резким(точнее быть слишком не резким)(!) -не дарить дорогие подарки, темболее по малейшим поводам -ну и чтобы получить хотябы дружескую улыбку необходимо быть до усрачки клевым другом для её подружек и тд Может кто нибудь может дать мне отябы вектор для достижения этой цели!? Ведь даже только при представлении её с кемто другим вызывает "животную сторону", гнев, ярость, зависть, ненависть к её партеру..
Ura Gavriluk
Ты все так классно написал, что у тебя непременно все получится! не может быть иначе)))
Ирина Федорова (Головко)
Лучший ответ
чувак, с такими стервами встречаться почти нереально (если ты не мажор и не красавчик в одном лице) , она оценивает тебя ниже себя (судя по тому что ты написал) , а ей нужен тот, кто будет выше неё, вот с таким она и будет встречаться! и выйдет она замуж за какого-нить чувака на иномарке и с квартирой, а ты будешь в пролёте полюбому! так что я тебе говорю - если девушка никак не реагирует на твоё внимание, или еще хуже - её это бесит - нужно просто забить на это дело и всё!
Дария Маменова
А расскажи ей всё то, что тут написал, только про то, что де "мог встречаться со второй, третьей, десятой" не надо. А так - всё как есть.
Евгений Беляев
ты уже сдал все позиции в начале гонки.

1 . КАк можно, зная что она красивая, у неё куча таких как ты и круче, наступать на ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ? ?

Девушки не любят, когда у парня постоянно кружится от них голова.

Она должна чуствовать, что ты очень стойкий и сильный на "передок".

2. Взаимности бывает, просто не дано. Она тоже человек и у неё есть вкус.

Но вкусы меняются от добавления приправ)) )

Короче, тебе надо добится консистенции статуса "человек с другой планеты".

Вот как понимаешь этот слоган - так и делай чё хошь)

А там ...может быть... может быть.
Виктория V-Kudrya
Прямой разговор, но не жесткий. И время "на раздумья" не давай. Если сразу откажет, не падай духом. Она все равно будет о тебе думать и сравнивать с другими. Но ты будь мужчиной, не валяйся у нее в ногах. Общайся сдрузьями, подругами. Будь в тонусе! Удачи!
Стопудово она лесбиянка. Тем более если нужно быть клёвым для её подружек.
Бажан Омаров
как начать встречаться с мужчиной-вот настоящая задача для многих женщин
меняй девчёнку! она сама не понимает что ей надо и это её пугает
Olya Dushyyeva
поговори с ней напрямую