Вы встречались с девушкой(парнем)..потом расстались,через некоторое врямя начали общаться как друзья.Что ей нужно сделат

чтобы опять увлечь вас?Чтобы вам она(он) вновь стала интересной и захотелось чего-то большего?
два раза не входят в одну и ту же реку...
Элина Янпольцева
Лучший ответ
уже ничего ))) я руководствуюсь простым правилом - если девушка дорога тебе - то будь с ней, если расстаешься - расставайся навсегда!
зачем снова встречаться с бывшей девушкой? ? ведь в мире полно других девушек, а эта - уже пройденный этап! )
можно с ней поддерживать контакты, общаться, даже заниматься сексом иногда по праздникам - но не более того )
по принципу -- расстаемся ни друзьями -для этого смысла никакого, ни врагами ...мне уже все равно до этого человека ))
некоторые так и свадьбу играють
Мarina Sк
Безполезно, для меня этот человек уже просто друг... и то если ему повезет...
хм.... ну это зависит от человека к которому будет подкатывать его бывший (ая) . вот допустим, у меня есть сейчас такая ситуация что мы с моим бывшим друзьями остались, знаешь я его в роли своего парня даже видеть не хочу, да и вообще- что было то прошло, это ладно если после расставания прошло мало времени а если несколько лет, то что тогда?... короче я против таких возвращений, поэтому советовать не буду
Bek Macho
возможно, в то время пока люди не встречаются, как пара, делают выводы и понимают, что он (она) любит бывшего (-ую) и тогда вновь сходятся по новому, НО такого не бывает!
Раз один раз расстались значит и дальше вы будете расставатся! !

Люди просто боятся остатся без пары!
Dj Electrik