Как начать общаться с девушкой?

Начал ходить к репетитору по физике, и раз в неделю вместе со мной будет заниматься ещё 1 девочка. (17 лет)
Мне она сразу понравилась внешне, да и чувствую что хороша она не только снаружи.
Мы сидим с ней друг на против друга, но проходим разные темы. Иногда учитель выходит из комнаты и оставляет нас наедине на несколько минут. Но мы сидим и молчим. Я боюсь начать разговор. Все что мы говорили друг другу - это только "привет" при встрече.
Как с ней начать общаться? Мне она очень нравится, хотя мы только 1 раз виделись на занятии. Но я не знаю нравлюсь ли я ей. Как быть, что спросить?
P.S. знаю, что уже очень много подобных вопросов. Я читал как общаться с девушками. Но все равно страшно. Наверное из-за того, что боюсь не получить в ответ взаимности...
Бабай
Для начала нужно ответить на вопрос: " А нужен ли я этой девушке? "
Оксана Бакулина
Лучший ответ
Скажи "привет! как тебя зовут? ты конфеты любишь? у меня как раз есть шоколадка" - и дальше разберешься.
Ну я, по крайней мере, как-то разбирался...
Паша Синицын
Вопрос "А нужен ли я этой девушке? " даже не задавай себе. Так Вы себе самооценку понизите да и решительности поубавится. Девушки сами не знают что они хотят, это 100 %! Просто скажите себе: "она тебе нужна и всё!". Советую Вам привлечь её к себе внимание. Сделать вид, что Вы душа компании. Вечно у Вас какие-то движения.. . Вокруг Вас толпы очаровательных девушек.. . Как это сделать? Имитируйте звонки, мол Вам постоянно звонят. Вы договариваетесь по этим "звонкам" о каких-то движениях. Как будто Вам вечно названивают "зайки" и "солнышками". Только делайте так, вроде бы ничего не скрываете, но оставьте некую шаль загадочности. Она не выдержит обязательно спросит чем занимаешься и какие у тебя интересы. Но не спеши приглашать её, дай понять ей что тебе всегда есть с кем тусоваться. Вскоре она сама попросится, будет уговаривать. Если даст номер телефона никогда не звони первым. Дело будет на мазе. Уверяю. Не раз прокатывало!
Дмирий Shrek
не будь таким стесняжкой)))) заведи разговор а потом как по маслу все пойдет вот увидишь)
Да не бойся ты! Узнай о ней больше! Ей интересней будет, пообщайся с ней после занятий, кто твои рпедки, как учишься, что делаешь и тому подобное, раньше сам ссал, всё нормально будет. Дерзай
Sanabar Abduraimova
Напиши ей записку: не хочешь познакомиться???))) ) Ну или что-то в этом роде. . Она тебе или ответит или напишет, но это уже будет диалог)))
Юлия___
Привет. Попробуй узнать ее имя, может быть она есть на мэйле или еще где-нибудь. Искать надеюсь умеешь? Если нет - могу объяснить как. Посмотри чем она интересуется (может быть у вас есть общие интересы) . Попробуй просто, искренне и тепло с ней поговорить. Если девушка хорошая, еще сложнее заговорить. Я понимаю тебя..