Как вообще начать общаться с девушками?
Я никуда не хожу кроме работы, дома сижу и до магаза хожу, сижу за компом, либо сплю, так постоянно, у меня нет друзей и знакомых, работа чисто мужской коллектив, девушек вижу в городе
Случайное знакомство. Представься. Спроси как дела. Обсудите погоду. Найдите общие темы. Обсудите поп культуру. Упомяните о предстоящем событии. Упоминание предстоящего события, такого как музыкальный фестиваль или экзамен, поможет вам продолжить разговор с девушкой. Упомяните общего друга. Упоминание в разговоре общего друга или знакомого поможет вам наладить более личную связь с девушкой, даже если вы не знаете ее хорошо. Она будет чувствовать себя более непринужденно рядом с вами, а вы для нее больше не будете совершенно незнакомым человеком. Заодно у вас будет о чем (или о ком) поговорить. Найдите схожий жизненный опыт. Если вы оба делали что-нибудь похожее, например, ухаживали за бездомными животными в приюте, или работали продавцами сотовых телефонов, то обязательно обсудите это в разговоре. Задавайте интересные вопросы. Задавая девушке необычные вопросы, которые заставят ее подумать над ответом, вы направите разговор в интересное русло, позволите девушке высказать свои мысли, а заодно покажите себя как парня, с которым можно занятно провести время.
Найдите общие интересы. Общие интересы является основой хорошей беседы и их обсуждение помогут сделать так, чтобы девушка стала чувствовать к вам симпатию. Не важно, какой у вас общий интерес - чтение, бег трусцой, гребля или скалолазание - важно то, что вы его разделяете. Задайте ей личный вопрос. Если разговор идет хорошо, и вы оба поглощены им, то может быть настало время задать более личные вопросы. Помните, цель состоит в том, чтобы показать, что вы заинтересованы в ней и хотите узнать ее лучше. Но не спрашивайте ее такие вопросы, которые вам самому было бы неприятно отвечать.
Сделайте ей комплимент. Будьте искренни и вежливы. Скажите ей, что у нее красивая улыбка, что вам нравится запах ее духов. Пусть она будет чувствовать себя особенной. Но не перестарайтесь с комплиментами, а то она подумает, что вы неискренни. Используйте фразу из пикапа. Хорошая фраза из пикапа заставит девушку рассмеяться и, безусловно, привлечет ее внимание. Не говорите плохие и пошлые фразы. Самое главное, это произносить их уверенно, так что не стесняйтесь!
Если вы романтик, то скажите ей что-то вроде: "Привет, я - Андрей. Я думал, что мы должны, по крайней мере, поговорить, прежде чем мы поженимся".
Если вы любите легкие причуды, то скажите ей: "Я не могу думать ни о ком другом, с кем бы я предпочел выживать, когда все люди на Земле превратятся в зомби”.
Для легкой лести скажите: "Мои приятели поспорили со мной, что я не смогу заговорить с самой красивой девушкой в баре. Хотите купить себе коктейль на их деньги?" Подавайте невербальные сигналы. Невербальные сигналы – это язык вашего тела: позы, мимика лица, жесты. Используйте их, чтобы придать вашим словам романтический оттенок. Излучайте уверенность. Основа успешного флирта – это уверенность в себе. Женщинам действительно нравятся мужчины, которым комфортно в своей собственной коже, которые счастливы и уверены в себе.
Попробуй для начала так:
"Это... ты чё, нуууу, как? Я это... поняла? Нууу, типа того... этого... вообщем, вооот".
Евгения Олеговна Аванесова
я не понял тебя, извини
Играть в доктора.
Тебе зачем? Что кроме работы? Увлечения интересы? Если унылое гoвнo по жизни, про бабу можешь забыть.
Евгения Олеговна Аванесова
да вроде бы всё есть, но девушки так и нет с друзьями
@любаша ????
найди то место (где тебе интересно) но есть девушки.
Ну ладно я 50 лет.
За компом и в магазин.
У тебя что ноги отсохли найти
Лень твоя беда.
Уши затктните.
Ты наверное (уже взрослый) Маструбируешь?
Ну ладно я 50 лет.
За компом и в магазин.
У тебя что ноги отсохли найти
Лень твоя беда.
Уши затктните.
знакомся в городе или ты до раборты на машине ездиешь? но и машина не помеха ты общительный? просто подойди познакомся, ты же умеешь делать комплементы, шутить и так далее, будь смелее и раскованней, конечно, не каждая может ответить взаимностью, так как вкусы разные, но все же найти свою возмсожно
Какую девушку вы хотите? Кто она, чем может заниматься, куда ходить (какие интересы)? Туда и ходите для знакомств.
Знакомиться можно где угодно. Где "обитает" типаж, который вам нравится?
Isi Girl
Сбербанк.
Ну во первых, нужно подойти, сказать "привет", "сказать тебя зовут". Ну вообще быть увереннее в себе, быть собой. А после этого дело само собой пойдёт, общение пойдёт дальше, и если будешь подходить все больше и больше, ты привыкнешь, и вопроса " как общаться с девушками не будет"