Мне 18, умение общаться с девушками - ноль. Как начать с ними общаться? Легко говорить тому кто знает о чём поговорить.

Ubaidullo Muhamadiev
попробуй для начала общаться на отвлеченные темы. например обсуди с ней фильм или книгу. не стесняйся, если вдруг она окажется несогласна с твоим мнением. так ты научишься слышать собеседницу. но есть ограничения. общаться надо только вживую. 90% информации, которая будет восприниматься твоим мозгом может быть получена твоим мозгом только при живой беседе рядом с собеседником (собеседницей) .
не зацикливайся на неудачах. тебе нужен опыт, а неудача - тоже опыт. и еще. не верь никому, если тебе скажут, что для общения надо знать "теорию общения". навык общения может быть только практическим.
Любочка Любовь
Лучший ответ
Для начала приобрети теоритические знания, а потом начинай плавно их воплощать в жизнь. Почитай о девушках, что их интересует, как знакомиться и т. д. Но самое главное, для себя ты должен понимать, какую девушку ты видишь возле себя...
А у Вас есть мама? Она не может Вам помочь в этом вопросе? Женщина всё таки и опыт есть какой то. Помоему каждая женщина у которой есть сын не просто обязана а должна научить его какой должен быть настоящий мужчина и что ему нужно добиваться в этой жизни. Тем более подсказать как общаться с девушками)
Тёма Певень

Это твой страх? Не бойся. Всеми движет любопытство. Говори только с той, которая готова тебя слушать.
не бери в гоЛаву
Алия Саматова
Начни общаться в интернете. Теория, так сказать. А потом закрепи на практике в реальности.
А чего там знать? ? Ты начни, пару раз споткнешься и сам все поймешь
Главное понять что они не такие умные какими кажутся и хотят казаться.
@nn@ @nn@
узнай чем она увлекается и разговаривай с ней на эту тему