Познакомился с одной девушкой... С виду очень хорошенькая. Но вот тока тупо торможу. Не знаю как с ней общаться.

Вроде не мальчик уже и не первый день с девушками общаюсь. Но с ней как то не так как с всеми. не знаю дажу куда, как правильно пригласить...,что не будь не подскажите??? спаси заранее.
Проблема в том, что для тебя она"с виду хорошенькая"...
и ты её сейчас проверяешь, так уж хороша?... или как все? для тебя.. .
поэтому не знаешь как себя вести как всегда или открыто и естественно.
Пойми что сам хочешь, каких отношений, здесь и найдешь свой путь, и мужскую уверенность.
Парень В Зелёном
Лучший ответ
а видимо влюбился! тогда удачи! она те понадобиться ещё!
Михаил Стругов
Так не общайся.... Сейчас уже тормозишь, а представь, что потом будет, когда привяжешься....:)
Мария Спирина
Тломози и дальше! Она все замечает!
Просто будь рядом это любовь
Павел Чирков
сам в такой же ситуации) ) реально ни "бе" ни "ме" ни "кукареку")) думаю, надо просто переломить себя, не играть в "мачо", быть собой, а она уж сама поймет, правда я еще в этом не преуспел=) (ну в плане переломить и вести непринужденно себя)
может вам просто не о чем разговаривать? тогда бывают проблемы что даже не знаешь как пригласить, что спросить! если так дальше и будет продолжаться значит ничего не выйдет!
Будь собой... не пытайся выглядеть кем то кем ты не есть... просто будь естесвенным, это лучше всего =)
Kamil Ubaev
Не пытайся быть тем, кем ты не являешься. Для тебя не должно быть правильно или неправильно. Не ищи одобрения с ее стороны. Делай все так, как хочешь ты. Если правильно поймешь буду рад.
ой лучше не надо )))))