Нравится девушка, работает в супермаркете, с виду очень серьезная. Очень хочу с ней познакомится, но не знаю как. Как ?

Очень людный супермаркет.
Y)
Yana )))
Ну мужики пошли.. .
как, как подошел и пригласил на свидание. Придумай любой подходящий повод, откажет - значит откажет.
Нина Беккер
Лучший ответ
поступай как поручик Ржевский)))))
Нужно узнать слабое место у сильной девушки)) ) Что её трогает и цепляет. Что, а не кто.))))
Виктор Перч
притащите розу, подойдите, держа цветок так, чтобы она не видела. Потом посмотрите на нее и удостоверьтесь, что она не занята с другими покупателями, ну окликните штоли, типа "девушка-а! " буднично так (если она кассир - постойте в очереди на кассу, как все) , а потом внезапно достаньте розу из-за спины и широко улыбнитесь. Скажите "меняю эту розу на как вас зовут". Сразу не отдавайте - скажет, тогда. Всё же просто :) Будьте искренни и не выдумывайте витиеватых фраз. Потом она получит розу и будет вроде как должна хоть немного с вами поговорить - приглашайте прогуляться, ибо погода чудесная (хоть бы даже ливень с градом) . Если потащите ее в кино или кафе - заартачится, а прогулка по улице ее смутить не должна. А там уже можно нагулять аппетит и зайти в кафе. Понятное дело, что гулять после её работы, скажите что подождете (если времени осталось немного) или зайдете позже, во сколько скажет.
Перед тем как пронести розу в торговый зал, поговорите с охранниками, чтоб они были в курсе, мало ли. Даже если здесь розами не торгуют. Если же торгуют исключительно только розами - дарите мягкую игрушку, какого-нить кролика (слова те же, и чтоб охрана в курсе) . И не затягивайте со знакомством, верьте в себя и всё получится!
надо подойти к администратору и чтобы она ее подозвала....
А ты разбей там бутылочку водочки с тех подороже, что у них на полочке стоят. И администраторша тоже ничего, и у охранника усы красивые. Со всеми оптом и познакомишься
Yana ))) Там подороже водочка в бутылочке в форме кремля, стоит 14 000 тыщ. Я бы ее разбил =) Но виноводка за прилавком продается.
После закрытия супермаркета, подожди, найди, невзначай спроси что-нибудь у неё, проводи её, по ситуации, может её другой встретит!
Yana ))) Уже 3 часа ночи. К ней идти к часам 8:00 ? она поймет похмельного чувака ?