Нравится девушка, работаем мы всместе и я боюсь, что если расстанемя, то не сможем работать вместе.
Лучшей работы в нашем городе нет, поэтому поменять после неудавшегося служебного романа будет очень проблематично. Но девушка очень нравится, да, я ей видимо тоже. Как быть, отказатся от этой идеи и работать, как прежде?
СТОИТ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ, не сделаешь-не узнаешь, тем более сам говаришь, что и ты ей нравишься дерзай, удачи!
Вообще это один из сложных вопросов, вот почему психологи против служебных романов, в случае неудачи кому то одному придется уйти, ну и девушку терять жалко, выход один: Срочно женись на ней и отправляй в декретный отпуск! Дети пойдут там уже не до дури будет, расставаться или нет!
И правильно боишься! Если пойдёт не так как ты хочешь, то работа для тебя станет адом! ..Ну не адом, но сложно тебе будет!
Правильно кто-то сказал, определись что дороже: работа или девушка. Если выберешь девушку, будь морально готов, что если не сложится, тебе придётся искать другую работу. Просто расставь приоритеты и реши всё для себя! Удачи!
а что для тебя важнее - работа или отношения?
мне кажется стоит попытаться, потому что возможно она та, которая предначертана тебе судьбой (эх, романтика! аж самой смешно... )
в противном случае, ты просто упустишь свою самую главную возможность в жизни и потом все время будешь жалеть )=
ну а работа всегда найдется) ) было бы желание) )
удачи!)
Лучше ругать себя за принятое решение и что-то сделаное (пусть и не совсем правильно) , чем потом сожалеть о том, что мог что-то сделать, но сделал этого. Поэтому не надо отказываться от "этой идеи", ну, а дальше жизнь сама расставит всё по своим местам (тем более, что жизнь более многогранна и не ограничивается только рамками одной работы, пусть и самой удачной)...