Только отвечает (первая не пишет) и я не один такой, кто с не общается (они с ней годами общаются в сети). После диалога прямого, получаю ответы - я плохая, меня настоящую всю никто не знает. Был один, кто знал и он убежал. Я знаю, что ты тоже убежишь, так что мне ничего не надо от мир, как ему от меня. Так что давай как лучше - будем друзьями, иначе ты разочаруешься в зря потраченном времени и нервах на меня.
На вопрос - я тебе вообще нравлюсь, внешний, как парень? Сначала получал ответ - да, но я мало тебя знаю. Потом - не знаю. Я переспрашиваю - да или нет? Я видимо тебе не нравлюсь. Она говорит, что если отвечу, то будет только хуже, а я хочу как лучше.
Она убеждает, что не врёт, что любит искренних людей и что на стороне никого нет и в общем-то не надо. С её слов у неё самооценка низкая, она почти не гуляет (хоть и общается с парнями в основном), учится в уневере (я уже догадался где и в какой сфере, но конкретики не желает говорить). Говорят я привыкла к тому, что меня кидают, так что забей и не будем об этом больше говорить. Встречи не хочет (по крайней мере пока), как в общем и особо сближения. На всё ответ один - мало знаем друг друга.
Я говорю, что недостатки есть у всех и мне плевать на них, что мне она нравится очень.
Крч дайте советы для общения, чтоб меньше морозилась.
Я знаю, что проще забить и найти кого поближе и быстрее (как в общем-то она и советовала), но мне плевать. Я хочу того, что хочу, даже если это меня обожжёт.
Ну или меня убедите, что я лох и мне просто врут так "деликатно". Даже возраст не говорит, т. к. не считает нужным мне давать такую информацию... Мне за 25, ей около 18-20.
Нравлюсь девушке, она мне тоже. Другой город, боится быть кинутой, закрытая, холодная. Как сблизиться? Ваши варианты.
В ситуации, когда девушка живет в другом городе, невозможно обойтись только одними виртуальными паутинами.
Кстати, чтобы общение не стало совсем виртуальным, если девушка живет в другом городе, созванивайтесь раз в неделю по видео-связи (Skype и др.).
Бросить всё и смотаться к ней.. хотя б на выходные)))

Людмила Ковалева
Ничесе красота. )
Чтобы это понять нужна реальная встреча с ней!
в твоем возрасте лучше найти простую веселую не обремененную комплексами, чем холодную и закрытую, которая тебе будет мозг выносить
Ну так действуй... букет цветов и шуруй к ней на месте всё ясно станет
без вариантов у тебя
ее поведение предсказуемо.... для меня
Елена Правда
подробнее
через загс
Оглянитесь по сторонам, вокруг много хороших девушек и ехать никуда не надо.
Елена Правда
спасибо за очевидность
Зачем тебе это головняк? Или ретивое взыграло получить желаемое?
Дуэль.
Может это не девушка, а просто Иллюзия.
Андрей *
Ржу лучший ответ
Нету шансов. Смирись. Найди другую.
Елена Правда
Не желаю с этим соглашаться.
у тебя просто проблемы со знакомствами девушек. Эта девушка ясно сказала.... Что проблемная!!! Чего лесть??? Скорее у неё шизофрения.... Что ищешь на ...опу приключений???
Постепенно, не спеша.
Старайтесь больше общаться с ней!
Шансы всегда есть. Нужны реальные встречи и отношения
Отделяйте общение в сети и личную жизнь!!! Не спутывайте!!! Сеть это сеть!!! И девушка по переписке может быть права в чём-то. Общение по электронке это не общение в реальной жизни. Это разные вещи!!! Если она так пишет, то и не стоит ей навязываться. Есть люди, которые не любят, когда к ним лезут. У вас без шансов. И начинайте общение в реальной в жизни это полезней.
Елена Правда
Не согласен.
18-20 лет это несформировавшийся ребенок в плане отношений. Если у неё такие черты характера - рекомендую вам продолжить общение на расстоянии пока. Секс пробуйте виртуальный. Достаточно подвешенного языка и искренних чувств. Да и технологии позволяют. Но я бы не рискнул с <20 лет из огня да в полымя сразу крутить отношения. Уже в 21 у неё будет формироваться совершенно иной характер и к 26-28 она с большой вероятностью поменяется во многих своих взглядах и чертах. И нужно понять, насколько изначально человек твой, чтобы эти производные, хотя бы отчасти потом можно было уловить.
Это мои мысли. Все может быть по другому.
А может у нее наоборот завышенная самооценка, и она просто морочит тебе голову.. Психология такова, раз заинтересовался, добиваешься она делает все что бы еще больше заинтриговать тебя.. Попробуй идти от обратного, поигнорируй ее с недельку, сама начнет общение.. а тогда ты можешь поменяться с ней местами, ты будешь говорить, что ты слишком хорош для нее, поиграете.. а если этого не произойдет, значит точно ты ей не нужен и не надо тратить время на нее.... учись плести интриги, если хочешь завоевать то кого, ну очень хочешь))) это действует, у каждой женщины есть самолюбие, а задеть его игнором или обратить внимание на ее подругу, повернет ее к тебе, ну если конечно ты ей не безразличен..
Я так поняла, что вы под впечатлением ее картинки. Вас привлекает ее недоступность, что она как Снежная Королева? А будет ли она также для вас притягательна, если вы сблизитесь - уж больно настойчиво вы стучитесь в закрытую дверь?
Виртуальное общение это сторона одной медали. Конечно, есть пары, которые нашли друг друга таким образом - сейчас же тенденция, повертуалить в любовь. У меня не получилось. Я разочаровалась в таком способе знакомства) Ну, нельзя почувствовать энергетику человека не находясь с ним рядом.
Эту ситуацию может изменить только встреча, Вам надо встретиться. Похоже, что у девушки не сложилось с бывшим, она это тяжело переживает или переживала, поэтому словам не верит, значит, нужны действия, встречи. Может бывший очень много говорил о любви к ней, а потом неожиданно её бросил, она боится повторения ситуации, поэтому холодная и не доверяет. Тут делать что-то надо, встречаться почаще, потом постараться как-то жить в одном городе, не получится ничего без личного общения, я так думаю, но я могу ошибаться.
Вам темы общения сменить нужно. Она маленькая еще, судя по всему. Незрелая, и возраст тут неважен. Просто рассказывайте ей, как прошел день, что интересного узнали-увидели, какие планы на ближайшее время и на будущее и т. д.... о чем-то нейтральном говорите. Обсудите что-то, что вам с ней обоим интересно. Увлеките беседами, а не дуйте в одну и ту же дуду: "Нравишься.. люблю.." Пусть привыкнет к тому, что Вы прочно вошли в ее жизнь и каждый день присутствуете в ней с событиями своей жизни. Тогда, если есть общность, постепенно она не сможет без Вас обходиться (при условии возникновения у нее к Вам симпатий), и тогда уже можно будет делать еще один шаг на сближение
забить, расстояние это утопие
Елена Правда
Многие женились так. Утопия, да?
если пишет, что ее все кидают и ей никто не нужен, нафига выставлять свое фото? вранье и завлекалово парней определенного типа - спасителей-нянек..)))
Есть
Щяс холодно занимайся другим полезным делом. помоги родителям хотябы.
видимо жизнь ее потрепала. Зачем тебе это?
НЕ СБЛИЖАЙСЯ А ТО ПРИМЕРЗНЕШЬ.
Лох конечно. Три дня писать такой сраный вопрос, в котором 99% никому нахрен ненужной информации. << Нравлюсь девушке, она мне тоже. Другой город, боится быть кинутой, закрытая, холодная. Как сблизиться? Ваши варианты. >> И всё. А всё остальное - никому ненужный бред.
а на сколько далеко?
Можно сделать так: назначить место встречи там где путь от вас до девушки будет половина например: 100-50=50км, указать точные координаты и тп. самое важное найти транспорт, вам сколько лет молодой человек?
Елена Правда
3000км, 3-5 часов лёту.
Татьяна Григорьевна
Летайте самолётами аэрофлота.
У девушки психологические проблемы походу. У неё стопудова какие-то комплексы. Не стоит ей так себя гнобить. Пусть Фрейда почитает, а лучше Синельникова. Пусть избавится от токсичных чувств и социального недоверия.
ВКонтакте в помощь. Подумайте о том, как можете встретиться. Во всяком случае стоит "признаться" в чувствах, а то мало-ли ещё самоубийство сделает.
Елена Правда
Я уже написал здесь, что она в курсе того, что мне нравится. Никакого самоубийства не сделает, у неё всё отлично как бы.
Она тебе интересна пока ты с ней не переспал. Манит вся эта пиздодельная загадочность, которую она устроила в силу слабого ума, небольшого возраста и высокой самооценки.
Выяснить кто она и откуда как нечего делать, если у тебя есть мозги. Спроси кто она по знаку зодиака, переведи тему ловку на др, она скажет дату без года. Вот тебе дата др, город, имя. Ищи в соц сетях, если номер есть проверь авы в мессенджерах. Если на аве фотка - прогони по поиску по фото в поисковиках. Если есть индивидуальные ники - прогугли по никам.
Много вариантов узнать о ней больше, чем она говорит.
переписывалась с парнем, сильно привыкли друг другу, общались как родственные, близкие души.... И он тупо не заходит уже неделю... И тут я огорчилась в общение в интернете и она скорее тоже не верит в жто и в тебя... Пожтому надо переубедить её сначала в своей честности, а пока она тебе явно не доверяет раз уж даже возраст говорить не хочет...
Заметил что она подтверждает своё низкую самооценку. Изменить можно человека, который хочет меняться. Она - не хочет.
Чтобы понравится ей тебе предётся порвать жопу сильно. Ну, как хочешь, но предупреждаю, что скорее всего она останется такой какая она есть и это тебе вскоре надоест.
На счёт вопроса. Сложно сказать...
С точки зрения психологии, с такими людьми нужно быть на одной волне. Будь с ней таким же как и она, обсуждай общие проблемы. Тогда у неё появится доверие к тебе и возможно откроется, но никаких гарантий естественно.
Удачи тебе!!!
На счёт вопроса. Сложно сказать...
Удачи тебе!!!
Елена Правда
Я с ней могу обсуждать максимум её малое кол-во скудных интересов. Про проблемы она не рассказывает.
Попытаться еще больше понравиться.
Встречаться нужно.
Скинь ей фотку члена
посторатся по скорей к ней приехать и встретится с ней
могу сказать одно ты не зажёг ее как мужчина, как друг как близкий человек ты ей нужен никак не иначе
Елена Правда
Так как зажечь то? Тем более на расстоянии это наверное вряд ли возможно.