Почему я не нравлюсь девушкам? Я учусь, работаю на хорошей работе, занимаюсь спортом, языком, не курю, не пью, но...

Сложно сказать, не зная человека. Твой образ жизни еще не показатель, возможно девушек отпугивают твои какие то слова, действия....
Гульжанат Жакан
Лучший ответ
как можно сказать почему без общения с тобой? может быть ты скучный, безинициативный, вялый, неподъемный, без искорки, нудный, пессимистичный, жадный, неласковый, зануда.. . причин может быть миллион) Знаешь, масса парней и учится, и работает, и спортом занимается, и языки изучает но это не делает их интересными собеседниками, надежными товарищами, верными друзьями, авторитетными людьми. Нужно еще и хотя бы немного личного шарма и обаяния.
Сергей Жбанов
Ко всем достоинствам надо еще быть приятным в общении.
Юрий Лебедев
найдете еще свою. А фамилия у вас хорошая)
Артем Кемпель
Начни пить и курить, девушка больше нравятся фулюганы !)))
Юлія Якімчук
Уйди с работы, пей, кури, не занимайся спортом, может обратят внимание
Не знаю, это же индивидуально, чтобы нравился.. . Просто, может быть, ты сам несколько отстранённо себя ведёшь? Подумай. Или тебе, как и всем "приличным молодым людям" нравятся "плохие девочки"?
внешность вроде нормальная, может дело в неуверенности в себе.
если ты зажатый и думаешь что не повезёт - это первая причина, к тому чтобы девушка не проявила к тебе интерес.
занимаешься спортом, не куришь - это большой плюс, для тех кто ценит.
Значит что то в характере.. не все кидаются на машину и внешнесть.
Вот смотри ты ставишь вопрос так, "не нравлюсь" в место как понравиться девушке. Ты скорее скучный и мрачный тип но ищешь веселую девушку. Тебе нужно либо познакомится с женщиной у которой есть дети или понять что нужно тем кто не знает что им нужно и дать им это. Внешность для мужчины не главное, но и не последнее. Может у тебя ногти в трауре, и пахнет от тебя как от спортсмена потом а не одеколоном. Да и одним нужен мужик, чтобы поохал, другим мужчина, третьим мальчик-сыночек, кому то просто секс партнер. Так что твои конкурентные преимущества с основным свойством скучный и не чем поговорить могут все портить, а ты женщин внимательно слушаешь что они говорят, или сам с собой разговариваешь?
Sergey Qqq
Что НО?
А может ты слишком положительный?
тут любой понравится девушкам ower-love4u.ru Найди себе телу
Diana Shipilina