Почему я не нравлюсь девушкам?

По характеру я: скромный, тихий, спокойный, а мои друзья наглые хамы и у каждого уже по девушке и по куче любовниц. Даже когда я с ними гуляю, я при них пытался познакомиться с девушкой, только ей сказал "привет" и она меня послала, а как друг ей сказал "привет", она сама даже начала с ним разговор. Почему мне так не везет?
Сначала поменяйте друзей, и круг девуше тоже, скромная и порядочная в таком кругу не будет
Мир Окон
Лучший ответ
Не льсти себе и нам не ври!! !
Я же тя знаю)))
Manzura Izzatulloeva
Набери в поисковике ПИКАПЕР
Вам очень даже везёт! Зачем нужна хамоватая девица, которая с порога посылает? Просто всему своё время. Если вы всё время находитесь в компании наглых хамов, то неудивительно что такие же спокойные и тихие девушки бояться с вами общаться))... Знакомиться желательно в гордом одиночестве)...
{{
{S}Ergey {M}Erzalov
Я думаю, что люди смогут дать тебе более дельный совет, если ты разместишь свою фотографию к данному вопросу.)) ) Одно дело все на словах, а другое дело, так сказать на фейсе.)
Дима Аэромен
Девушка и куча любовниц. давалки малолетние, а не девушки и любовницы. девушек и любовниц кормить надо, а у вас кучи. товарищ абрамович?
больше уверенности да и.. . знакомься с нормальными девушками, а не с любовницами своих друзей! Удачи и выше нос! ;)
Valentina Shopina
Кто бы что не говорил а главное в парне его внешность, красиво одевайся, смени прически, начни ходить в спорт зал, и девченки к тебе потянутся
Давай познакомимся?
дело скорей всего не в том что ты урод, а ты не привлекательный, не уверен в сеье
Соционика - наука, которая поможет вам понять себя и других людей, выбрать профессию по душе и избежать ошибки при выборе спутника жизни.