Почему я не нравлюсь девушкам?
научись с ними просто дружить, даже с теми кто тебе не нравится, чем больше ты с ними будешь общаться, тем ты больше будешь понимать что им наравится и как. Будь не навязчивым, дай знать что ты не чего не хочешь взамен и вообще может в торой встречи и не будет, это и есть обояние)))
Потому что ты себе не нравишся. . даже этот вопрос у тебя возник именно по этой причине
покопайся в характере
это ты сам себе так думаешь.... и так будет до тех пор, пока не начнешь думать наоборот :)))
потому что вы не доллар, чтоб нравится всем. кому то можете не нравиться-и это нормально. а кому то обязательно понравитесь!
нравишься!!! внешне.... а вот по общению не могу сказать... может дело в характере... стиле поведения
это они тебе так сказали?
изза внешности
а с чего ты так решил? может ты не нравишься только тем, кто уже занят? не на тех смотришь. оглянись вокруг, я уверенна, что рядом есть ни одна, которая думает: НУ ПОЧЕМУ Я НЕ НРАВЛЮСЬ ЕМУ,
Чего это ты так решил??
все это глупости!!! !
Не забивай себе голову даже, девченок много и на каждый товар найдется покупатель! -это я образно скзала!!! !
Не зацикливайся самое главное на этом! верь в себя и знай что обяательно найдешь или тебя найдет девочка которую ты полюбишь!!!!
мне ты понравился)) ) только немного маловат)) )
придет время от девчонок отбоя не будет) ) нужно немного подождать!))
кто те это сказал?? ?
Потому что надо избавляться от комплексов. Девушкам нравятся уверенные.