Почему большенство парням нравятся девушки старше их возраста?
Может и нравятся девушки старше, но женятся как правило на тех, кто младше. Просто девушки постарше более опытные, больше знают, они более интересные в общении, да и в сексе, они больше доставляют наслаждение, знают мужское тело, его эрогенные точки и умеют возбуждать и приносить радость. Но парни как правило на более старших девушках проходят школу и набираются опыта. А как пришла пора заводить семью, то эта школа заканчивается и парень выбирает себе другую девушку, которую любит и как правило моложе себя
Не правда это, это твоё окружение такое.
Потому что у них мозги есть, в отличии от их сверстниц ))
если мне нравятся моложе, я чё динозавр
бред.... откуда ты это взяла???
ерунда. . мне всякие нравятся, лишь бы голова была не пуста.. что от возраста не всегда зависит)
хммм, глупое предположение. все от девушки зависит. если она дура, то это в любом возрасте может проявится, скорей всего она может дать то, чего он хочет, а со своими сверстницами трудно, разводить приходится....
В молодости парням нравятся девушки постарше, чтобы казаться взрослее, а в старости нравятся моложе, чтобы казаться моложе, такова мужская натура.
в дополнение к ответу Той самой: или может девушка постарше лучше знает чего она хочет - во всех планах отношений! Опыт все же!! ! Хотя, опять же, не у всех, у кого-то старость - это наличие извилин, у кого-то - наличие морщин...