почему большенство парней бояться встречаться с умными девушками
не знаю, не знаю, мне лично не интересно общатся с не умной, или намного млачше меня. О чём с ними говорить, да и смех по любому поводу раздрожает. На каждый товар найдется покупатель. А глупыми пользуються, парни не уверенные в себе, дуре легче лапшу навешать
Потому что боятся казаться глупее. Найдите умного мужчину.
потому что сами они ума недалёкого...
потому что только дурак считает себя умным.
Умной надо быть под стать... а мужчины умные и сильные нынче редкость.... перевелись они (((
Комплексуют.
где они?? ? умные???
умную сложнее добиться.. дура сама на шею кинется, с ней проще... а умная знает как себя поставить в мужском обществе, но на неё надо больше усилий потратить... чтобы добиться
Потому умные часто страшные!
не большинство, а лишь некоторые!! ! парни как правило ищут женщину немногим глупее себя, чтобы всегда можно было сделать виноватым!!
потому что они боятся что умные девушки закроют их ум (пари будут казаться на их плане тупыми... =)
Потому что бессмысленно встречаться с девушкой, которая умнее. Но и на любую умную найдется не менее умный:)
потому что они не хотят показаться глупыми... ведь это заденет их самолюбие...
Если вам необходимо большинство-ум не главное. А если единственныё,то зачем-такой как все?
потому что многие из них слишком серьезно ко всему относятся
Потому что у них завышена самоценка