а ты свое личико, хотя бы в зеркало видела?
извини моего друга за это уродство!!!!
Почему большенства парней воспринимают меня только как друга но не как девушку ?
Для начала сними джинсы и одень платье с туфлями на каблуке.
Может ты для них и есть друг?
подожджи, ещё захотят тебя.
Ты симпотичная девушка! У тебя все еще в переди, не расстраивайся!
Наверное ты хороший друг
Да пройдет это со временем, че ты заморочилась?
Ты очень хорошая и красивая девочка! У тебя есть друзья это уже хорошо очень, а парня встретиш как время придет. У многих так бывает, одна одна, а потом нежданно негаданно познакомишся да еще и влюбишся! И больше непиши никогда и даже недумай что ты нетакая как все. Ты лучше всех и красивей! Посмотри в зеркало и улыбнись! Разве тебе мама неговорила что ты лучшая? Верь маме и в себя! Удачи!
потому что преподносишь себя как в первую очередь ДРУГ, мальчик, знакомЫЙ, но не как девушка-хрупкая, беззащитная, и которая нуждается в помощи
Парни отстают в развитии от девочек. Познакомься с кем нибудь постарше.
Тож так было у мя, прост ты ведёшь себя наверно именно как друг, а ты заигрывай побольше, флиртуй и т. д!
Или можно даже в одежде стиль сменить..
Ты должна в первую очередь полюбить себя. Женственность-вот чего тебе не хватает...
Дорогая, уже второй день пишешь о том, какая ты ужасная и о том, что ты никому не нравишься и никто тебя не любит!!!! не надоело ныть?? ? Может стоит собой заняться???? Поэтому и не воспринимают никак - потому что сама себя не воспринимаешь никак и не хочешь!!!! Хватит ныть, берись за себя!! ! Работай над собой!!!! Почитай книги п психологии.