Почему то мне интересней попить пива с друзьями чем погулять с девушкой) а знакомства с ними вообще не переношу...

Чозанах? И как лечить?^^
Вероятно, это происходит потому, что в пиве содержатся женские половые гормоны, которые, попадая в Ваш организм, несколько изменяют Вас, в результате чего у Вас действительно навсегда может пропасть интерес к женскому полу. К тому же постепенно вырастет пивной живот, который напрочь отобьет интерес женщин к Вам. Просто Вам надо найти интересную девушку, а не просто девушку. Это не значит, что нужна умная уродина. Среди привлекательных внешне женщин очень часто попадаются содержательные особы. Это обогатит Вас еще и потому, что круг обсуждаемых с ней тем значительно расширит Ваш собственный кругозор. Не ленитесь искать. Успехов!
Mamed Mamedaliev
Лучший ответ
на девушку надо деньги тратить, приглашать куда то и потом еще не факт что ответит взаимностью, может и послать как дело дойдет до главного и большинство девушек видут себя так, буд то ты ей вечно чего то должен и обязан, а встречаясь с тобой она делает великое одолжение, не держаться сейчас девушки за хороших парней, душа так вообще им походу не важна, вот я тоже за 31 год свою не встретил, современные не устраивают, а чистые наивные типа золушки похоже уже не живут в этом мире
Adelisha ///а///
На тебя просто никто не западает.
Да ну нах, продолжай тогда пить пиво с друзьями и так до пенсии ))))))
Axmed Maxmudov
С друзьями легче.. особенно которых знаешь лет 5-10..можно ничего не скрывать.. не делать из себя того. кем не являешься...)) ) а с девушками.. нууу... это сложнее.. Надо подход знать... Тебе просто не хватает уверенности в себе, ты не знаешь о чём с НЕЙ разговаривать, что можно рассказать, вот поэтомувсё так плохо.
Да уж, очень интересно!))))))))))) Почему? Может вместе, как нибудь пиво попьём?))))))))))))
Евгений Селин
Ты не задумывался о своей ориентации?))))
на питье пива-ума не не надо-а вот на общения с девушкой-ума много надо. просто вы не уверенный в себе человек
твое время еще не пришло.
так можно и алкоголиком стать) меняй интересы) ) а мы девушки оочень интересные))
Сухая Речка
Может ты гей?
Димон Боб
ну если с ориентацией у тебя все в порядке, то ответа 2: либо ты еще маленький) либо не нашел девушку по душе, влюбишься - поймешь! удачи)
Просто девушки такие тебе попадаются... Девушка должна быть не только любимой, но и другом..
у каждого свои интересы... придёт время и возможно всё изменится..)