Если парень во воторй день знакомства предлагает попить пиво в машине, стоит ли с ним вообще общаться?
Сожги ему нахрен машину и посмотри что он тебе ещё предложит)))
нет. Сваливай. Он тупой кекс.
мда.... примитивно и скушно=) может вы ему другую идею предложите? ) а может вы просто не очень ему понравились)
Murat Narinbaev
может быть. Но не я же ему названиваю...
это не попить пиво, о потрах.... я в машине. Лутше не общаться.
..не общайся, я вообще, в первый день предлагаю попить коньяк в моём тракторе...
Послать его далеко инадолго
Пиво небось с сушёной рыбкой, круто, но пиво я предпочитаю пить в компании друзей, а с девушкой нужна романтическая обстановка и лучше вино, шампанское и ясен пень не в машине
нда, попробуй предложить ему просто прогуляться, там поболтаете, по ходу дела разберёшься, нормальный он или нет, а в машину не соглашайся (неизвестно чем это может закончиться)
Murat Narinbaev
Прогуляться у нас не получиться, - 35 градусов в городе :)))
Ірунька Дудченко
ну значит в кафе какое нибудь,...или подождать когда потеплее будет,в машину к нему точно садиться не стоит..
а почему нет? если это кажется "тупым планом", то предложите ему свой генератор идей...
Murat Narinbaev
Я вообще то предложила кино, но кажется попить пиво для него дешевле...
Конечно лучше бы в Большой пригласил?!
Мдааа.. . пиво в машине.. . По-моему, это примитивно, дешево и жутко скучно! Лучше деньги с пива потратить на чашечку кофе в кофейне! Но видимо парень даже не заморачивается на этот счет, что говорит о его безразличии к тебе.. . Впрочем, это возможно недостаток опыта и воспитания.
В машине? Смотри, чтоб под этим предлогом попить пиво, не переросло в секс в машине.
Ну и богатая фантазия у этого парня.... пиво, машина.... найдите себе нормального молодого человека
У меня создается такое ощущение, что современное человечество совсем потеряло чувство такта, культуру вежливость.
ЛЮДИ!!!! ХВАТИТ БУХАТЬ И ТРАХАТСЯ!!! НЕ БУДЬТЕ ЖИВОТНЫМИ!!!
Бля да что в этом такого, вот это ответы послать его и всё в таком духе ЗАЖИРАТЬСЯ большинство стало