если парень на 3й день знакомства говорит что "кажется влюбился",к чему это он клонит,разве можно так быстро это понять

даже не говорит,а пишет в смс!!!
Saltanat Alibekova
ключевое слово "кажется"....это то же самое, как и уловка "я почти тебя люблю")
Наил Мамедов
Лучший ответ
возможно просто хочет секса, а слово - любовь- очень часто сокращает дорогу к нему.
Елена Волкова
...наверное, отпуск у него уже заканчивается!!..; -)))))))))))))
Лина Леони
Просто юноша не умеет говорить девушкам комплементы и говорит самое примитивное, что ему приходит на ум. Главное, чтобы девушка не воспринимала его "кажется влюбился" за "чистую монету" и всерьез.
Когда девушка ждет ЛЮБВИ, она может на такой примитив "купиться".
Нужно быть иногда реалисткой.
Ну он же не говорит вам, что любит до гробовой доски, просто влюбился: -) это ни к чему не обязывает . Сегодня влюблён-завтра нет :-)
Олег Бегунов
на мое мнение это маловероятно, но в жизни нет ничего невозможного !
Согласна с вышесказанным, но иногда бывает и исключение- например мой муж на 3 день признался в любви- и вот уже 21 год вместе.. . но я проверяла его на чувства (молодость...) - например: сказала, что беременна (я еще девочка была и его естественно не подпускала еще) от другого.. . он ушел, пришел через день и сказал, что возьмет с ребенком.... надо мол сказать, что недоношенного родила.. . потом чуть не умер от радости, что я пошутила.. . но так рисковать можно только если у вас действительно ни с кем ничего не было до него, а то потом не поверит.... Вот такие бывают истории..
Развлекается. Тут до меня человек ответил про желание секса. Мне нечего больше добавить. Так и есть.
Кается? Он ещё сомневается и не разобрался в своих чувствах.. Осторожно! По началу так кажется, что действительно влюбился, а потом пройдёт время и всё изменится
можно и с первого взгляда а с 3его дня уже по уши можно влюбиться Новому фейсу сайта посвящается!! !

К себе вышел на страничку, фото-кроха, как синичка.

Ничего не разобрал, только ноги там сломал,

Но зато, как на ладони, все друзья и даже кони,

Козы, куры и коровы, кто больной, а кто здоровый,

Кто в психушке, кто в роддоме. Рожи все мне не знакомы... .

Там на сайте перепили, ночью тёмной начудили и тихонечко свалили.

Разбирайтесь, дурачьё! Где здесь – что, а так же – чьё.