Если женщина начинает пилить мозг мужчине со второго дня знакомства,то значит она в него влюбилась?

а может мужчина в нее влюбился и ему просто кажется что его мозг пилят:) ) а это кошечка по сердцу скребётся:))
Владимир Большаков
Лучший ответ
Отбери у неё пилу.
значит она пила
Токо батарейку заменила!
Nuratdin Akhmedov
Значит у неё мозгов нехватает на то чтоб правильно себя вести.
C=
Crazzzy =))))))
Значит нужно бежать от такой девушки
Анатолий Перов
значит она вредная
Не факт! Может разведует почву для дальнейших отношений!
Значит - она хочет сделать его лучше - на свое усмотрение. Ее устраивает его "форма", но не устраивает "содержимое". И. . А что такое вообще "пилить"? Сколько общалась с мужскими особями - особенно на этом проекте, так они считают, что их "запилили", если просят их не пьянствовать, бросить курить и устроиться на работу, а не валяться на диване. По-моему, если мужчину хочется "пилить", то надо бросать сразу такого "буратину" и искать нормального.
John Richmond
Айнур Газиев Согласна! бедненьких запилили уже:))
Если женщина влюбилась, она стесняется пилить мужчину, ну хотя бы на первых порах, а там, как пойдет!!!
Ihtiyor Abdurahimov
похоже на то... это точно от чувствс... только воспитанная сдержится, а не воспитанная ...
Peacemaker .
любовь здесь ни при чем, это элементарный бытовой вампиризм )))))))0
Значит, он НЕ ДАЕТ ей то, что она ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ждет!
....значит он ее раздражает!!!!
сколько уже вопросов создал) ) да забей ты на нее. терпеть истеричку - себя не уважать
энергетическая вампирша!
Talgat Abishev
ОНА просто зануДА )))) /ей нужно ходить с предупреждающей табличкОЙ "ОПАСНА ДЛЯ совместной ЖИЗНИ"
Владимир Большаков и вы тут 5 копеек вставили:)) вас тоже пилят ? :)) что-то пилят вас мужчин, пилят, но еще не одного так и не распилили:))