Сугубо для себя по какому принципу девушки, женщины ложатся в постель практически с первого дня знакомства

Лидия Юраш
Сугубо для себя,,, так вам этого хочется или всё таки слишком доступные девушки отвращение вызывают,,,? (я всегда думала что нужно время,,, общение,,, хотя и с первого взгляда иногда понятно,,, что всё получится хорошо,, и сейчас слишком мало времени,,)
Димка Старков
Лучший ответ
по принципу живём один раз
Максим Малов
Из личного опыта - сильно пьяная была, зато как все закончилось счастливо - через 2 года поженились, в этом году розовую свадьбу отметили (10 лет).
из-за страсти! На след день про это можно изабыть...
Меня уже достало это! Вот считают: с первого, со второго,. . Вам хочется? Сделайте это, но тогда и не ждите, чего-то после, может, будет, а может, нет. А вам-то что? Если хороший человек, партнёр попадётся, то вы и сами ему предложите ещё встретиться, если побоитесь, что она такая..., то и не надо! Что, в самом деле торгуются - можно? нельзя? Всё можно, если страсть хоть на ночь, но если это постояннно будет, то надо призадуматься, - так можно далеко пойти, испаскудится. Так что осторожно!
а что бы Вы потом на этом мозги сломали.
1.хочется секса.. .
2.они думают что таким способом захомутают мужика.... главное быстро.. .
3.просто понравился, почему бы и нет... .
4.хочется сделать человеку приятное... .
5.от безисходности
и т. д.
наверное каждый смотрит по-своему может кто-то думает пересплю мой будет навсегда, а кому-то может просто секса хочется
Иван Пешков
для одноразовых отношений!
Захотелось.
Azat Janisbekov
А может просто в парне дело-то? ? может, там парень сногшибательный: красавец, умный, общительный, с чувством юмора, уверенный в себе! Ну как устоишь перед таким: ) вот и ложатся: ) а кто б не лег?:))))
Анна Лобачева
многие к этому не так серьезно относятся и просто получают удовольствие, а у некоторых давно не было может сек. отношений
Гордон Модест