Правду о своих сложных хронических заболеваниях --сразу выкладываете в первые дни знакомств? (вн.)

...Познакомилась с симпатичным испанцем.... Очень классным даже ,
можно сказать... Он спортсмен ( как и большинство испанцев) ,любит футбол
В Общении-- очень романтичный. Заваливает виртуально - розами, стихами, испанской музыкой... .
....И на мой вопрос " Ты красавец! Романтичный! Почему одинок? "....
Он мне пишет -----" тяжелая форма сахарного диабета. я живу на инсулине, если вовремя не поем,
падаю в обморок.... "....
..Вы знаете, честно говоря, я расхотела с ним общаться.... Хотя, я поняла одну вещь---действительно
надо другого человека сразу в курс дела ставить! он прав....
Morskoy Volk
мне одна призналась, что у нее гепатит С, слава Богу, еще до начала отношений.
при всех раскладах-такое мне не надо, жить как на пороховой бочке и в любой момент подцепить эту заразу, которая убивает печень
Rysgul Kokaeva
Лучший ответ
Тю блин, нравиться тебе так причем тут его диабет, Испания страна стабильная от нехватки медикаментов не подохнет, а от денег тем более.. . Да еще плюс честно признался, я думаю это ему плюс огромный.. .
Я думаю, что он прав. Зачем влезать в отношения ничего не зная о приятеле. А когда уже чувства, так ставить перед выбором. Каждый должен решать сам идти на такие отношения или нет.
Morskoy Volk вот именно!!!!вначале влюбляют в себя.всё скрывают..врут.лгут....
тут парень писал неженатый...влюбился в девушку. встречались 8 мес....
и он сильно её полюбил..и лишь потом ..она сообщила ему.что у неё 2-е детей..
он получил сильный стресс
Нет, не люблю распространяться об этом, так как в виртуале это значения не имеет.
Когда отношения становятся более доверительными, открываюсь.
И вообще, такие новости в лоб при знакомстве могут шокировать и оттолкнуть, лучше не стоит.
Ну диабет у него и что? Что в этом такого?
Morskoy Volk ..у него инвалидность 2-й группы....
и осложнения разные...
Девушка!!!! Вы что, вам нравиться человек а вы ...конечно ваше дела. но ...Знаете мой молодой человек может стать инвалидо м влюбую секунду так как у него травма ноги и там что то может случится и все. . но я знаю что я его не брошу ни за что. В наше время каждый может в одну минуту взять и паролизоваться, думаете вы будете всегда красива. и я у вас наверника есть хроническое заболевания.... простите но вы поступаете плохо.... подумайте об этом
конечно сразу... лучше рассказать о всех своих болячках... девушке (парню)... возможно его это заинтересует... и у вас обязательно все сложится ))
Кстати, некоторые иностранцы рассказывают о своих заболеваниях, вы правы.