Познакомилась с иностранцем. На второй день знакомства написал «я тебя хочу». Что ответить?

Познакомилась с иностранцем. Хотелось бы серьезных отношений. На второй день знакомства написал «я тебя хочу». Что ответить? Как грамотно и достойно себя повести? Очень не хотелось бы расставаться. Это конец или есть шанс перевести отношения в серьезное русло?
"меня опасно хотеть"
"ты это пишешь всем девушкам или только тем, кто тебе сильно нравится?" (данная фраза вызывает влюбление)
Оразбек Есенкулов
Лучший ответ
Алексей Кутнев И плюнуть не забудьте три раза на пол, тогда точно вызовет влюбление, жаль Миранде нельзя в лицо, тогда бы сразу приполз на коленях.
Александр Кужель Спасибо, Miranda, прекрасный ответ! Его зацепило! Другие, в основном, только осуждать могут. Напишите мне, я бы хотела у Вас поучиться. u72960@mail.ru
Много чести!
Виталя Киржаев
Хотеть не вредно Вредно не хотеть. Нормальная реакция мужика. Пусть заслужит
Никита Белов
Отвечай как Путин:
- "Котлеты отдельно, мухи отдельно".
А потом обмани, как Путин сделал поправки на конституцию в одном флаконе дерьмо с добавкой мёда.
А если я по башке всем дать хочу, я что не должна сдерживаться и всем это говорить?)))) человек не умеет себя контролировать!
Юлия Дущенко
Надо его "помучить".
Сразу не принято соглашаться.
напиши ему- хочешь секса? Женись !
Просто проси у него деньги - ты же ради них не хочешь с ним расставаться на "второй день знакомства"
Александр Кужель Хочу большого чистого чувства.
потребуй паспорт и справку из диспансера, а затем квартиру, машину и дачу
- напиши - 100 евро...
Уточни как он хочет и чего он хочет, может это то что тебе надо, а может и наоборот не стоит с ним связываться
Отлижи ему, это же иностранец....
Думал, что с негром!
O27 Kenesov
Попроси выслать фото пиструна, в доказательство его слов, а когда вышлет - обзови извращенцем и закинь с ЧС, как и полагается порядочной женщине)
И в преть с такими не связывайся.
Олег Куриленко Умные все, одна я нет
На второй день знакомства? Да, явно на серьёзные отношения настроен)))
Ольга Кирягина
Вам дали понять, для чего вы нужны. Выбор за вами.
Ну у мужчин-итальяецев это норма вообще!))) такое писать в первые дни знакомства!)) знаю о чем говорю!)), главное, чтобы он точно был не женат и свободен там от отношений, тогда только возможно, что ваш отношения в дальнейшем могут перерасти в серьезные! и то, не факт все раано! ну а если он там еше и не свободен, то шансов точно нет, ибо их мужчины очень редко уходят от своих жен или женщин, если таковая, пострянная т. е, уже имеется у него. Общайтесь как ни в чем не бывало с ним и посмотрите вообше в каком ключе он дальше вам будет писать сообщения, если примерно такого же все характера как и это, т. е с секс. подтекстом, то его точно серьезно можете не рассматривать!
это судьба подобных знакомств
Да чё хочешь то и отвечай. На первом свидании он предложит сделать минет. Нет? Вываливайся из машины. Ваапчета можешь написать о таком свидании, и попросить быть деликатней в выражениях.
A*
Anelenn ***
шли его на хер лесом сразу... иностранец херов
Юлия Бойцова
скажи ...одной рукой держи мое фото другой думай о бо мне..
Так и написать как есть . Напишите правду, что вам хотелось бы серьезных отношений и реальных, а виртуальных приключений вы не ищите . Неужели это так сложно ???
Tatjana Feller
Не надо ничего говорить. На переписку вообще отвечать не стоит. Звонки не больше 5 минут. Мужчина-охотник, слишком просто ему не интересно. Из всех мужчин, мозги я делала больше всех своему мужу.
В какое русло?! Тебя от секса -- тошнит, чтоле?
Андрей Юрин
На сайтах знакомств много аферистов
Елена Фляум
А нашему сразу трёхэтажный мат?
Наши бабы сами вешаются на иностранцев. Поэтому для них вы все шлюхи. Потрахает и выкинет.
Хааааа

)))

Обычный при_урок .
Я б такого заблокировала

))

Они всех хотят .
И всем подряд
Такое пишут )))))
Юля Валеева
вы с иностранцами с какой целью знакомитесь, диссертацию вместе защищать собираетесь, или всё же замуж хотите?
или вы думаете, у иностранных мужчин ниже живота всё по-другому устроено, и они сексом за-границей не занимаются?
Ну если бы он написал "я хочу на тебе жениться!". Тогда бы это было серьёзно
скажи что ты страпонесса и тоже его хочешь отстрапонить.
Любовь Акопян
Давать или не давать..
Елена Петровна
о боже ((
И не такие тупые тролли здесь водятся?
скажи, что "доступна" после ЗАГСа
A.
Aigul ...
Ясен пень! ёпта! губа-не дура! ё-моё!
Вы никак их не повернете. В Скайпе или вотсапе познакомились? Они в основном ходят туда подр.... ть на наивных русских девушек. Я тоже раньше искала иностранца. Многие почти сразу без предупреждения вываливали хозяйство. Так что думайте сами.
Никак. Что он от отношений хотел, он прямо и недвусмысленно обозначил. Серьезные отношения ему не нужны. Согласна быть дешевой игрушкой - продолжай.
Toma Юзьков.
Cекс турист не жди приглашения в загс 98 % . Секс будет 1-2 вечера потом кинет . Знаю мужскую логику множество близких друзей имеется у меня в арсенале . Но после 1 секса может послать тебя накуй а тебе это надо? Короче думай своей головой очень трезво !
Олег Куриленко Опытный от рождения.
Олег Куриленко Что Вы, боже упаси, я это не умею. Побольше бы честных и порядочных, чтоб не бояться ничего. А то всего боишься, и никому уже не доверяешь.
Олег Куриленко Мой, друг, позвольте так назвать. Мой муж тоже хотел " только палку кинуть" ,поляк. Но, я, наивная девушка" женила " его на себе. От близости " плакала, отвернувшись к стенке".Удовольствия не получала, мучилась. Дети появились. Дети злые и ненавидят нас за наши отношения. И сами в семье все злые. Если б не сажали в тюрьму. То поубивали б все друг друга. И кто придумал брак. Когда устают люди друг от друга. А выход находят единицы. Остальные терпят, куда деваться. Кому нужны обозленные граждане. Видемо кому - то нужно. Благодарна за не равнодушие.
Напиши ему, после свадьбы можешь всё что хочешь хотеть "Хулио" ой "Джулио" ))
назови свою цену
Александр Кужель Моя цена - его свобода (((
Русский сказал бы так - послала бы. А иностранец сказал - прогнёшься и анилингус ему будешь делать?
О да, итальянец! Какая ценность! Срочно отлижи ему анус! За его евро. Если они у него есть, конечно. А то может так оказаться, что отлижешь ему в кредит, а у него зарплата всего 1500 евро (что хватает только тысячи из них на однушку в центре Рима), 300 на коммуналку, и 200 на еду.
Размечталась, фильмов о Коррадо Катани насмотрелась, да с Челентано.
Очнись, пока не поздно, дурында.
Dtctrx Guyfgvu
Напиши ему, что рано еще. Нужно сначала лучше узнать друг друга.
Не стоит даже думать, человек сам должен тянутся к вам, даже если вы откажитесь.
Он богатый?
Виктор М.
Напиши, "а я тебя еще нет".
Мужчина по настоящему влюбляется только после секса, я считаю
Х Х
Владислав Пушкин а в тебя влюблялись после секса?
Ну какие серьезные отношения со славянками ты шо гонишь
Отправляй его сразу сюда bit.ly/Bigolive18
Не ведись!!! Сколько раз ко мне так иностранцы липли, он от тебя хочет только этого, судя по сообщению. Если не веришь, можешь проверить его на верность, если есть возможность. Но я бы не советовала с ним встречаться серьезно, правда
Это конец) поверьте
Я - сам нерусский. Но вот не могу просто.... Просто НЕ МОГУ спокойно проигнорировать вот такие вот "советы", именнл в кавычках. Да потому что, как Вы можете? Где мужское достоинство? Почему мужик пишет женщине и учит её как-бы ей смотаться не пойми с кем, не пойми куда и ещё за инородца. Понятное дело - все мы люди, но БЛИН, в РФ будто-бы продавать своих женщин вошло в моду. Вы - русские, совсем своих мудей и женщин не уважаете? Настолько, что готовы их буквально продавать (извините) за границу? Споавлять куда подальше, лишь бы выгоднее???