Где можно познакомится с иностранцем?

Я просто в шоке от наших мужиков! Ну неужели они все без исключения хотят жить только в своё удовольствие?Ё Не хотят семью, детей??? Я много раз слышала, что у иностранцев другие ценности, что семья для них - святое! У кого есть опыт? Расскажите. И где все таки можно в шашей стране с ними познакомится?
Алла Пашина
Иностранцы ровно такие же. Сравните, например, статистику побоев жён в других странах с нашей. Ценности везде схожи, а где-то и того хуже. Просто вам попадались не те мужчины, так что не стоит обобщать. А для того, чтобы НОРМАЛЬНО познакомиться с иностранцем, нужно ехать в его государство, в интернете счастья не найдёте.
Александр Андреев
Лучший ответ
вот сайт TU2- заведите анкету, общайтесь
Az@mat Moldashanov
иностранцы есть хорошие, но есть и ужасные... у меня стаж общения с иностранцами 7 лет.. есть иностранцы которые постоянно врут русским девушкам а есть и очень хорошие.. это надо по общению смотреть.. сайт на котором можно познакомиться например bride.ru
Нина Савенко
Алла Пашина А откуда у вас такой стаж? Где общаетесь?
Guten Tag! :))))))))))))))
Коля Тихонов
А с чего это другие ценности? Если он не пидор то ему от женщины нужно одно и ты знаешь что это. И заходить на сайты знакомств он и будет именно для этого одного.
Ну это все вроде должны преподавать классе в пятом как минимум.
А по факту ответь ка на вопросик один. Ты НЕ хочешь жить в свое удовольствие да? Тогда нафиг ты вообще че-то выбираешь? Бери любого доставляй удовольствие ему, а себе нет.
А потом еще и спрашиваю: "Почему иностранцы считают руских женщин шлюхами" нуну.
Рус Лан
Алла Пашина Я про это говорю! В свое удовольствие - это, когда парни сначала такие добрые, умные, любят тебя и прочее. А как только прелоставляется возможность, то девушка забывается(конечно, вон сколько юбок ходит). Обещают золотые горы, а как только дело досвадьбы доходит, так они видители не нагуляли еще! А дети, так вообще для нас обуза! Вот в чем дело!
"Ну неужели они все без исключения хотят жить только в своё удовольствие? ", - я не все, следовательно, слово "все" тут неупотребимо.
"Не хотят семью, детей", - это не так.
"Я много раз слышала, что у иностранцев другие ценности, что семья для них - святое! ", - до того момента, пока ты не окажешься у них в стране и, извиняюсь, не отдашься. Далее - они хозяева жизни, ты - никто. И это правильно, страна чужая, люди тоже, денег нет. Ты даже не представляешь, на что они способны =) Зато получишь неплохой опыт. Почитай истории происшедших через это женщин.
Ты думаешь, что они ищут русских девушек ради того, что те девушки, которые у них в стране неудовлетворяют их? Это не так. Просто они не могут познакомиться с ними в силу определённых причин. Таких как черезмерное насилие, извращения, долги, азартные игры и всё то, что уважающая себя девушка не сможет себе позволить. Кстати, в США на Брайтон Бич, неплохие бары есть, где, "пляшут" чуть ли не за даром простые и душевные русские девушки, да и не только пляшут.. . ты поняла о чём я. Они тоже думали, что в сша можно жить халявно, что люди там чище и светлее. Если устраивает подобная вакансия - могу дать газету, там как раз объявления есть.
Алина Васина
Алла Пашина Нет! Спасибо! Мне ваше объявление не нужно. И я вовсе не считаю, что в США жизнь шаровая! Просто сколько историй счастливых рассказывают, что там мужчины хотят своих детей, и не одного, а несколько! Воспитываю их, любят, уделяют время! Для них семья очень важна! А наши, чуть что, так: "Я еще не нагулялся"!!! Это еще допустимо в 20(ну 25лет). Но нет же....Кому из вас нужна жена и дети?! Это же камень на шее для вас...
значит так. Без разницы где ты живешь - едь на китайский рынок.
Виктор Лесин
В медецинском ВУЗе можно, незнаю как в остальных но в медицинских частенько учаться иностранцы
Ирина Быкова
слетай в италию на шопинг. И шмоток накупишь и итальянца подцепишь, они ух какие темпераментные)))
Lyudmyla Otsyshena
На Facebook,я думаю))