я познакомилась на сайте знакомств с иностранцем. позже я поняла что он мошенник.
он просит выслать ему деньги. ситуация стандартная. сначала красивые слова затем срочно нужны деньги. деньги я не выслала, но хотелось бы его остановить. это возможно? сейчас он думает, что я ему верю.
сайты знакомств это рассадник аферистов и одиноких людей
если хочешь что-то сделать, иди в полицию, отказывать не имеют права, должны сообщить в ту страну где он находится, может он в розыске, или прикидывается другим человеком, может он твой сосед
ты такая же мошенница как и он)) так что чему удивляешься)
Да просто перестань с ним общаться.
- Паап, я поцарапал воон ту машинку (папа смотрит куда показывает сынишка и видит лексус экстракласса). Что мне делать?
- Отойди от меня мальчик! Кто ты, я тебя не знаю...
Да ты знаешь сколько таких? Брось это дело, турок небось?)
Наталья Гончарова
говорит американец. временно в Грузии живет.
Остановить его невозможно.
Правоохранительные органы у нас работают на премию, работают только с делами, которые им выгодны.
Вы, ведь, лично не станете переводить на счёт деньги, которые он просит.
Потерпевших должно быть очень много и каждый должен быть обманут на сумму больше 5.000 руб, чтобы завести уголовное дело.
Максимум можно нагадить ему таким способом: разместить статус в соцсети, популярной группе.
Наталья Гончарова
очень жаль.
это спам, как и те которые сюда пишут .ищу девушку на ночь.
Так а что он нарушил? Ничего, совершенно ничего.
Ну, обоссы монитор, штоле...
послать в сраку!
может ему и правда нужны деньги, какие доказательства что он мошенник?
позвонить в полицию и посоветоваться
Ну ответишь, он тут же сольётся и аккаунт заблокирует. Можешь поразводить его, сказать, что выслала штуку баксов, но в долг и ждёшь возврата в ближайшее время)
Наталья Гончарова
я сказала что вышлю в больницу. он говорит, что я должна выслать на непонятное имя и тд. сразу понятно мошенник. возможно ли ему навредить, чтобы он больше не писал никому?
Навредить у вас ему на вряд ли получится. Можете просто потратить как-нибудь его время (учтите что скорее всего он ведет подобную переписку не только с вами), конечно если вам своего не жалко.
Обратитесь за советом и поддержкой к мужчине из Вашей семьи - отцу, дяде, брату.
Они Вам реально помогут.
как интересно) хотела сама развести а тут ее развели))))
Наталья Гончарова
что за бред? я познакомилась, позже поняла что он мошенник. его нужно наказать
Мошенников очень много в сети особенно на сайте знакомства. Но у меня подруга познакомилась с одним иностранцам и сейчас живёт с ним во франции, повезло дуре. Я у неё узнал где она знакомилась: https://cqmi.com.ua/ru