Познакомилась с иностранцев в интернете, общаемся почти каждый день уже в течении года, пригласил к себе в гости...
Вообщем такая ситуация, познакомилась с иностранцем через интернет из Латинской Америки, который живет в США, вообщем общаемся, мне очень нравится с ним общаться и ему со мной, очень классный и добрый парень. Вообщем хочу его увидеть в реальной жизни очень. Он сейчас переехал жить в Дубай на несколько лет по работе и приглашает меня к нему в гости, я очень хочу съездить, это всегда было моей мечтой посетить это место, да и еще такая возможность подвернулась поехать к кому то в гости а не попутевке как обычно. Но проблема в том что я боюсь ехать сама первой к нему, а вдруг он обманет, не встретит и т. д. Я ведь его не знаю совсем, но он говорит, что я тебя не брошу одной, что сможем вместе время провести, съездить куда то и т. д. Что думаете соглашаться или нет? Спасибо за советы.
Езжай. Язык знаешь? Деньги возьми чтоб если что не пропасть. Обманет так в свое удовольствие сама себе экскурсию устроишь.
Владимир Суконкин
+++
ну и пусть поездку оплатит...
с ума сошла?! он же араб! сутенёр, врун, многожёнец! очнись! да ещё одна в этот вертеп! если тебе твоя жизнь дорога, хотя бы, как память, прекрати вообще общаться с получеловеком. ты б ещё к негру в африку поехала или к австралийскому аборигену-людоеду!!!
Ирина Скачкова
Он не араб, а Латиноамериканец, а в Дубай поедет по работе :)
ха-ха-ха. сколько таким дурам не советуй не учи. хрен по деревне. в россии не переведутся никогда. езжай
Уезжай как можно быстрее... вООбщем...
И ты туда же... Уж сколько раз писали-писали, рассказывали -рассказывали, учили-учили... Мягко стелет, верно? Ни за что не бери у него денег на поездку. Надо быть независимой изначально. А в Дубаи слетать можно. Как туристка. Но одеться надо правильно и платочек обязательно! Но не представляю, как ты там будешь одна в мусульманской стране ориентироваться. Хоть по английски разговариваешь? Иначе я не советовала бы. Ты попробуй для начала слетай в Англию, если ни разу заграницей не была. Ну а как там у вас получится- не скажет никто. Все риски-твои. За границей живут не лучше и не хуже, чем у нас. Они там живут ПО-ДРУГОМУ. Привыкнешь ли?
Ирина Скачкова
Да по английски я разговариваю и за границей была уже не раз, только правда всегда путешествовала с группами туристов, потому и спрашиваю, что боюсь одна ехать первый раз в другую страну, а так я была уже в Китае, Италии, Автрии и т. д.
Что вы все на нее наезжаете, не кого не слушай, дура потеряешь свое счастье потом будешь жалеть а так если не получится на арабов посмотришь а они там тебя ???
Ирина Скачкова
спасибо за совет, я так подумала, а чего может случиться плохого, ну кто там меня съест, ну если вдруг этот парень меня обманет, ну вернусь обратно сразу же, в аэропорту же там все цивилизованно, если что и подскажут и помогут, плюс английский знаю хорошо, объясниться всегда смогу и билет купить новый на самолет тоже сразу смогу. Блин а все равно страшно, но так хочется.
ага, заберут у тебя паспорт, у будишь работать на "дядю" - делать хорошо другим дядям)
губу раскатала

езжай не думай даже
Они все странные и скупые! Но ты решай сама!
Не просто вали, но узнай о нем по-лучше; сообщи всем, чтобы своевременное тебя искали (ну, если что)! Изучи культуру Дубая, а то "приедешь в шортиках! "
ой бля ржу тебе видать посрать на родных можно и далеко уехать мы не ищем гдето за границей нужно быть рядом кто роднее а не до кудыкины горы